Прочее о здоровье и красоте
Сильно обгорела на солнце, что сделать чтобы кожа потом не облезла?
и если ктонбудь знает как снять покраснение очень быстро?
какк все обмазаться сметаной
Есть только один действенный способ быстро снять покраснения и боль от ожёгов и что бы кожа потом не облезла. Нужно пойти в парилку в баню на 3-5 заходов, это не просто с обожженной спиной, но нужно вытерпеть, а после бани через час уже и забудите что загорали. А все там кефиры и сметаны и разные кремы из нефти бесполезны.
Я ничего не делаю и каждый год меняю кожу.
Быстро не будет, мажь "спасателем".
сметанкой обмазаться
надо намазаться жирной сметаной, желательно домашней, когда кожа впитает, ещё раз намазаться. Или Пантенолом если есть у вас.
Спец аэрозоли, которые обезболивают после загара. Или пантено из аптеки.
очень хороший есть спрей Пантенол. как раз от солнечных ожогов.
приложить чайный гриб. проверено работает без сбоев
Я в Турции спасла плечи мазью "Спасатель".
если сильно обгорели, то кожа все равно потом облезнет
сметаной или детским кремом разотрите части тела где вы загорели..
Средств сейчас много, Пантенол в частности, но это только снимет болевой синдром, а облазить всё-равно будет.
меня спасает д-пантенол, который жирный крем, а не пантенол спрей)
сметаной намаж
сметана жирная и охлаждает
Надо было раньше думать! Теперь то уж что, все равно облезет!! Сметаной или спасателем!!!
Обмазывайся, не обмазывайся, а она все равно облезет
я мазала мазью метилурацил, в аптеке купите, стоит дешево, а помогает очень хорошо!