Прочее о здоровье и красоте
В очередной раз оцепенел большой палец левой ноги..
И так частенько бывает. И именно этот палец. Почему? Я помасирую и проходит..
Оо! пара анекдотов в тему!... не могу без этого.. .
забегает как - то к урологу мужик и орёт заполошным голосом:
-доктор, помогите, спасите, какие первые признаки сифилиса?
- ну.. . голловка опухает и краснеет... .
мужик облегчённо:
- спасибо доктор.. . а то у меня почернела и отвалилась... .
и вот такой... .
лектор в мед. институте на лекции:
- перед лекцией, я расскажу вам одну историю:.. .
-мы с другом очень любили дискотеки и часто ходили на них.. . и вот в один момент нам обоим поравилась одна и та же девушка.... но она выбрала моего друга, и вечером ушла с ним домой, а я ушел домой сам.... вот так я остался с носом, а мой друг без носа.... запишите тему сегодняшней лекции: Сифилис и другие венерические заболевания.. . PS/ обратись к врачу.... может всё серьёзднее чем кажется.. . недостаток кровообращения или ещё что - то....
мужик облегчённо:
и вот такой... .
лектор в мед. институте на лекции:
Я тоже знаю, что бывает при подагре. Только это болезнь пожилых людей.
Nadya Indilo
вот. а мне 23. может я не так села.. я часто сижу собрав ноги под себя.
Наверно кровь очень густая... Сходи ко врачу, чего гадать? Твоё здоровье в твоих руках...
Это сосуды, сначала этот палец потом другой.
Надо тебе что-то для сосудов.
Nadya Indilo
укреплять? или что?
Так бывает при подагре, в организме накапливается большое количество молочной кислоты. Обратитесь к ревматологу
Nadya Indilo
мне 23. может я не так села.. я часто сижу собрав ноги под себя.