Прочее о здоровье и красоте

Ни разу не была в солярии, вот собираюсь пойти... Объясните пожалуйста, как там и что???

Все очень просто. Приходите в салон, платите денежку и идете загорать... НО... перед этим обязательно поинтересуйтесь насколько сильные в данном солярие лампы и, особенно если у вас светлая кожа или вы давно не загорали, возьмите минимальное количество минут... от 3 до 5...дальше - больше. В вертикальных соляриях, как правило, лампы более сильные, но есть горизонтальные, которые им не уступают. выбор солярия сугубо индивидуален (мне вот больше нравится валяться, чем стоять:) ) Если планируете загорать топлесс, обязательно пользуйтесь стикини (накладки на соски, продаются обычно там же) , еще желательно надевать специальные очки, они прилагаются бесплатно, их вы найдете в комнате, где будете переодеваться. Мазаться можно кремами для усиления загара (специальными для загара в солярии) , они так же продаются в салонах. Какие-то определенные марки не назову, но вообще, все, которые пробовала, мне понравились. В этом вопросе можно посоветоваться с администратором салона. Вот вроде и все. Удачи!:)
Оксана Степанова
Лучший ответ
мазаться кремом для загара а вообще это классно
Не ходите в солярий по принципу где дешевле.
Лучше меньше, но лучше.
В соляриях от 25 руб. минута (цены московские) , как правило Вам всё объяснят и посоветуют. Да и риск загореть под выработавшими ресурс лампами минимален.
Вертикальный приятней.
Вообще, хорошо поднимает настроение.
Приятного отдыха.
Tatyana Chernuheva
Советую посещать вертикальный солярий, загар лучше и ровнее ложиться и нет никаких пятен, в отличие от посещения горизонтального солярия. Перед процедурой советую намазаться кремом, чтобы кожа не обгорела. Вот.. . еще что? А! Вспомнила! Если идете первый раз, то время пребывания должно начинаться 3-5 минут не больше, с каждым разом посещения солярия прибавляя время... Вот вроде бы и все.. . Желаю вам получить удовольствие от процедуры и красивный ровный загар...
идите лучше в вертикальный. пользуйтесь обязательно кремом для загара в солярии (он защищает кожу) если кожа светлая на первых сеансах не пользуйтесь кремом с содержанием бронзатора (при неравномерном нанесении будут видны "разводы"на коже), на первом сеансе возьмите минимальное кол-во минут (для вертикального солярия это может быть минуты 3,чтобы кожа привыкла), после посещения солярия (на первых сеансах) старайтесь по-меньше находиться на солнце, чтоб не получить ожоги... со временем время в солярии можно увеличить до максимального (в зависимости от Вашего типа кожи). Не забывайте между сеансами делать перерыв (хотя бы 1 день).... удачи!!