Прочее о здоровье и красоте
вы пьете какието витамины?
какие и для чего? как вы думаете со скольки лет нужно принимтамь витамины? нужно ли они в 20 лет? при условии если постоянно ешь фрукты и овощи по мере возможности. хотя сейчас весна осообо фруктов нету. и как вы думаете нужно ли применять витамины для профилактики? или тлоько по показанием? побочные эффекты бывают?
При нашей сегодняшней действительности лучше кушать свежие овощи и фрукты, чем покупать витамины, неизвестно где, кем, а главное из чего приготовленные. Так как на рынке товаров сейчас сейчас столько подделок, что просто хочется плакать от бессилия.
витамины некоторые не только пьют но и колят. сейчас в овощах-фруктах и в сезон не очень много витаминов и минералов, а зимой - просто смешно! а витамины конечно нужны в любом возрасте - их даже специально делают для детей, беременных, пожилых и тп. и обычные витамины есть. я пью витрум пренатал форте, я кормлю грудью но и плюс там повышенное содержание всего - мой муж тоже их со мной пьет. а еще мне нравились витрум бьюти - я думаю для 20 лет вполне подходящий вариант. витамины нужно пить курсами.
да. витамины группы в мульти табс, имуно-мишки фармамед (фирма)
супрадин, лучше в таблетках, с утра одну таблетку и чувствуешь себя бодрее, волосы луше, ногти
Витамины желательно пить с самого раннего детства. Витамины должны быть натуральные тогда организм возьмет только то что ему нужно. Фрукты и овощи в наще время полный бред. Какие в них сейчас витамины если даже яблоки не темнеют по несколько дней когда их разрежешь. А какие витамины в пластмассовых помидорах?
Одна хорошая витаминка может содержать столько элементов, что нужно съесть гору фруктов разного цвета чтобы получить такую дозу. Принимайте NUTRILITE в мире нет равных.
пью вобэнзим
Каждый день пьём с мужем: компливит (комплекс необходимых витаминов) , черника форте (для зрения) , йодомарин (улучшает память и умственную деятельность) , настойка эхинацеи (укрепляет иммунитет) , кальцид (укрепляет кости, ногти, волосы) . :)
В любом возрасте витамины полезны и даже необходимы. Лучше, конечно, вместе с лечащим врачом составить для себя индивидуальную программу.
Пью комплексные 100% натуральные!
Те, которые прошли все надлежащие исследования и есть практика их многолетнего использования.
Рынок заполнен подделками и дешевыми сурогатами синтетических витаминов.. .
Мерц. Там есть всё, что надо. 1 табл. в день. Ну и не забывать конечно про натуральные витамины ( фрукты, овощи).
Как специалист нутрициолог посоветую есть витамины ежедневно, начиная ещё до зачатия (будущим родителям на заметку ).Вопрос, что есть? Необходимо разобраться в витаминах синтетических и натуральных, чем они отличаются и чем опасны или хороши. Обращайтесь