Прочее о здоровье и красоте

Какого цвета у вас глаза? И какие бы вы хотели?

разные они у меня. Один серо-зеленый. А второй наполовину серо-зеленый, а наполовину карий)))). Меня вполне устраивает))) ) Даже очень)))
Лариса Осинцева
Лучший ответ
У меня серо-голубые и мне этот цвет в принципе очень нравится.
Единственный, на который бы согласилась поменять-красивый насыщенный синий.. . Мне кажется, что это самый обалденный цвет глаз. :)
Диана Микова
серые-хотелось бы голубые
а у меня хамелеоны. Цвет глаз меняется все время. То бывают ярко-ярко зеленые (я бы сказала зеленющие!) , то голубые, то серые-пресерые! А по утрам ярко синие. Мне других и не надо, у меня глаза очень красивые
Анастасия Фишбейн нечего настоящую красоту перебивать
серые. хочу синие (васильковые)
Голубые.
Других не хочу
Masha Sologybova
красный, а зрачки - вертикальные
Анастасия Фишбейн это когда в туалет хочешь?
Зеленые- самые красивые. Других не надо
Зелёные) Других бы и не хотела наверно ..
Анастасия Фишбейн Наверное ведьмой не раз называли
Зеленые.. .
Других - не надо...)
Черные, уж и не знаю какие бы хотелось иметь, но чёрные тоже не плохо.
карие. довольна карими)))
Zina Kousidou
синего моря а хотел бы зоркие
Серо-голубо-зеленые. Хочу черные.
Зеленые, хочу голубые))
карие
хотелось бы голубые :)
Серые
Elena K
темно карие у меня, почти черные, и других не хочу. а вообще разноцветные прикольно было бы
серые а хочу голубые-приголубые.... ммммм.... *))
голубовато-серые, хотела бы зелёные.
голубые
темно-карие, другие не надо)))
все говорят по-разному про мои глаза, кто-то видит карие, кто-то зелёные, вообщем, каре-зелёные. и как бы я не хотела, ну не будет у меня других, хотя в наш век всё возможно - линзы могут практически всё!
карии, но хотела бы зеленые