Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к абортам?

Дневник нерожденного ребенка!

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут русые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек,
так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце=)

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие.
Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!! !

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, русые и блестящие.

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир,
он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца?
Оно бьется ровно. ..Тук-тук... тук-тук... .
У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!! !

28 декабря. ..сегодня моя мама меня убила.. .
Ирина Лукьянова
Лучший ответ
Папа. А что такое аборт? - Где ты это слышала? - Волны бьются а борт корабля....
я не осуждаю. Ситуации разные в жизни бывают.
Абсолютно нормально.
Нормально. Пока это необходимое средство борьбы с рождаемостью.. . с сиротством и нежеланными детьми...
Tamara Voitchenko
ну как можно относится к хладнокровному убийству?? (((конечно же отрицательно, предохраняться нужно вовремя!!))
Лариса Руденко
Плохо. Это убийство
Как к печальной необходимости!
лучше не допускать до такого, но если уж получилось тогда нормально. Лучше аборт, чем нежелательный ребенок
Разумно-положительно. Без сопливых эмоций и эгоизма.
Мы к ним не относимся.
Это очень, очень, очень печально
Столько средств контрацепции (на любой кошелек и размер) , а Россия впереди планеты всей
(только в этом обогнали весь мир)
против
Ольга Рычкова
как к средству ликвидации последствий человеческой глупости или неудачным образом сложившихся обстоятельств
Анна Каткова
Лучше предохранятся, если детей не хочешь! Ну а уж если так получилось, например человек нелюбимый, или вообще пока не до детей, то уж лучше сделать, чем потом ходить в муках и уж тем более отдавать ребенка в детский дом!
Vera Pankratova
Вообще очень отрицательно, только по медицинским показателям нужно и можно делать. Детки это огромная радость
отрицательно - это убийство....
иногда этого не избежать, но это редкие случаи, болезнь мамы например
нормально