Прочее о здоровье и красоте
Почему у меня чешутся глаза ( углоки глаз ) ???если почешу, то начинают ещё больше чесатся... и посзле того как почешу
Почему у меня чешутся глаза ( углоки глаз ) ???если почешу, то начинают ещё больше чесатся... и после того как почему несколько раз, то начинают краснеть с слизится... что делать?? к варачу боюсь идти, боюсь что очки выпишет... Помогите пожалуйста
Купи в аптеке-альбуцид и закапай, и еще завари крепкий чай и протри глаза отвнешнего к внутреннему углу глаза
причем здесь очки .может аллергия. инфекцию занесли.. или внутреннее воспаление. есть глазная мазь тетрацикклиновая аптека скажет. крепкой заваркой промой. не паникуй.
это аллергическая реакция на что то . покапай алббуцит и попромывай крепкой заваркой чая. все должно пройти. если не поможет-посети окулисиа, ничего страшного нет, это проблема не со зрением, очками никто грозить не будет.
такая же фигня, думаю может это аллергия на тополинный пух, раньше такого никогда не было у меня. Тоже не знаю, что делать.
Лёгкая форма Лишая
у меня все так же чешеться, но мне помогает мыло хозяйственное, но каждому своё,но мне токо мыло
у вас наверное аллергия. или конъюктевит. надо к врачу.
грязь заносите пока чешете. капли надо капать, на не чесать. так и до коннюктевита недолго. а изначально чесаться может из-за чего угодно-от мелкой соринки до почти невидимого волоска шерсти (например животного)
А может надо к аллергологу?
быть может у Вас коннюктевит или ячмень в зарождающейся стадии. Обратитесь к инфекционисту
купи капли или мазь в аптеке, опиши там симптомы, у тя либо посто грязь попала или заболевание передающееся воздушно-капельным путем (название не помню).... усе енто лечится за пару дней...
У меня такая же фигня - похоже аллергия какая-то, а руками мы ее только еще больше втираем. Стараюсь не чесать - тогда и ничего не происходит. А еще может конъюктивит - тогда к врачу и капельки капать.
может быть чирий???