Прочее о здоровье и красоте

Почему у меня чешутся глаза ( углоки глаз ) ???если почешу, то начинают ещё больше чесатся... и посзле того как почешу

Почему у меня чешутся глаза ( углоки глаз ) ???если почешу, то начинают ещё больше чесатся... и после того как почему несколько раз, то начинают краснеть с слизится... что делать?? к варачу боюсь идти, боюсь что очки выпишет... Помогите пожалуйста
Купи в аптеке-альбуцид и закапай, и еще завари крепкий чай и протри глаза отвнешнего к внутреннему углу глаза
Александра Громова
Лучший ответ
причем здесь очки .может аллергия. инфекцию занесли.. или внутреннее воспаление. есть глазная мазь тетрацикклиновая аптека скажет. крепкой заваркой промой. не паникуй.
это аллергическая реакция на что то . покапай алббуцит и попромывай крепкой заваркой чая. все должно пройти. если не поможет-посети окулисиа, ничего страшного нет, это проблема не со зрением, очками никто грозить не будет.
Акзия Абдреш
такая же фигня, думаю может это аллергия на тополинный пух, раньше такого никогда не было у меня. Тоже не знаю, что делать.
Лёгкая форма Лишая
Алька Шевцова
у меня все так же чешеться, но мне помогает мыло хозяйственное, но каждому своё,но мне токо мыло
Яна Ильина
у вас наверное аллергия. или конъюктевит. надо к врачу.
Мила Мила
грязь заносите пока чешете. капли надо капать, на не чесать. так и до коннюктевита недолго. а изначально чесаться может из-за чего угодно-от мелкой соринки до почти невидимого волоска шерсти (например животного)
Юлия Руденко
А может надо к аллергологу?
быть может у Вас коннюктевит или ячмень в зарождающейся стадии. Обратитесь к инфекционисту
купи капли или мазь в аптеке, опиши там симптомы, у тя либо посто грязь попала или заболевание передающееся воздушно-капельным путем (название не помню).... усе енто лечится за пару дней...
У меня такая же фигня - похоже аллергия какая-то, а руками мы ее только еще больше втираем. Стараюсь не чесать - тогда и ничего не происходит. А еще может конъюктивит - тогда к врачу и капельки капать.
может быть чирий???