Прочее о здоровье и красоте
После кесарева не утягивается животик. Это вторые роды, первые были естественные. Как убрать животик (прошло уже 8 месяце
увеличить кол-во упражнений для пресса. если в 25 лет мне хватало 40.то теперь делаю 80 раз. чтобы было не так тяжко делаю в два захода. ведь с возрастом энергообмен уменьшается и в ни какие залы ходить не надо-лечь на пол и качать ноги не опуская до пола 40 раз. и зацепившись ногами за что-нибудь ( за дверку шкафа например) качать корпус не касаясь пола 40 раз. только каждый день. мне реально помогает. хотя я склонна к полноте
Тренажерный зал с индивидуальным инструктором и фартука над швом не будет и укрепите внутреннюю сторону, так же правильное питание, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Посмотрите на этом сайте, раздел медецинский туризм
www.gardariki.com
Считаю, что нужно почистить сосуды: трава Клевер и ЛимфоТранзит, для их эластичности Аскорутин (2 недели пьете, 2 - отдых) + вибропояс. За год сумела сбросить 15 кг живого веса. Можно подключить ванны с морской солью, раствором или эмульсией Скипар раза 2 в неделю. Обязательо пользоваться витаминами и выпивать в сутки до 2 литров чистой воды, которая поможет выводить слизь, соли.
Хотя лучшее время Вы упустили, начинать никогда не поздно. Обязательно начните делать упражнения, укрепляющие брюшной пресс и ежедневно в течении двух месяцев пользоваться" Лосьоном для тела" и" Грязевой маской для тела" компании "Доктор Нона". Они прекрасно подтягивают живот, грудь, " второй подбородок", "разрывают" целлюлит. Успешного восстановления фигуры.
a vi ewe kormite?
esli uge davno net, to begom v trenagernij zal-tam vam individualno pomogut.
vi ne pervaja i ne poslednjaja s etoj problemoj- i ona vpolne rewaema-so vremenem.
Только физ. упражнения, самое главное не лениться.
думаю что частью зависит от нашей конституции и генов. лично у меня от 1 до 2 лет уходило на полное восстановление тела ( 2 кесарева)
обязательно упражнения на пресс, правильное питание и не падать духом!