Прочее о здоровье и красоте

Подскажите,как почистить печень?

Вывпиваешь стакан минералки без газа и ложишься на правый бочок, подсунув под печень теплую грелку. это самый простой способ. Лежать так надо около 20минут.
Камила Амазонка
Лучший ответ
В хоз. магазине щетка металлическая, так ей.
Есть схема очистки при помощи биодобавок. Пишите.
хорошо чистят печень горькие травы- полынь, пижма, и приправа гвоздика- возьми в равных частях перемолоть в кафемолке и заваривать 1 ч. л. на 0,5 стакана кипятка пить в течении дня перед едой сделав большой глоток, а так же добавлять в пищу отруби аптечные или семена льна перемолотые вкус пищи от них не меняется, а заодно прочистится весь желудочно - кишечный тракт- испробовано на себе- были проблемы с желчным.
Ainur Ismagulova
Самый простой способ очищения печени.. Выпить 3ст. ложки растительного масла на тощак утром. Лечь на теплую грелку на правый бок, на час.
Кошечка ....
Возьми 1 чайную ложку оливкого масла, 1 чайную ложку меда и дольку лимона, обавь все это в стакан с теплой кипяченой водой и выпей . Удачи.
Лучше сначала пройти УЗИ печени и убедиться, что у Вас нет камешков в желчном, иначе можете спровоцировать приступ, если вдруг окажется, что камешек в результате чистки пришёл в движение или застрял в протоках. И всё же проконсультироваться У ВРАЧА, дабы не навредить себе. Удачи!
Купи капельки "Гепатотранзит" от "Эвалар" и пропей курс.
мм, чеснок с мёдом и лимонов в горячей воде.