Прочее о здоровье и красоте

должен ли муж давать жене деньги?

Да! Муж должен давать жене деньги, а жена мужу давать! =)))))))))))
Галина Воронина
Лучший ответ
не должен, а ОБЯЗАН!
И давать должен и покупать должен и выгуливать тоже должен! Чтобы не толстела на диване...
Наталья Фокина
Обязан
у нас принято по другому. каждый покупает то что нужно, а деньги никто никому не дает. хотя на крупное я жене даю и она мне.
Елена Козлова
Если не внапряг, не потому что обязан_почему бы и нет.
должен, иначе другие дадут....
Любовь Софьина
пусть работает швабра!
Анастасия Чухарева лол) гениальный коммент)
Рыскул Солтангалиева На хуй вы тогда чмыри нужны!!!!
Я думаю обязан
если у вас совместный бюджет - то должен, а если раздельный, то частично. В нашей семье обе з/платы складываются в одно место и мы оба берем кому сколько надо.
конечно! Но не все))))))))
Лариса Река
А может жена должна работать сама?)
Не должен, а ОБЯЗАН!!!
Лиля Олейник
Я не даю. Она зарабатывает на питание семьи, а я на всё остальное. Притом всё по честному.
Tt Www
Для чего?
Если он распоряжается семейным бюджетом то ДА! А если у каждого своя касса то как уж договоритесь!
Должен, но только если он пьяница и зарплату обязательно пропьет. В противном случае Ваш супруг и сам в состоянии правильно распорядиться заработанным.
Никто, никому, и ничего не должен!! ! А если кому то не дают, то скорее всего на это есть веская причина. Бывает конечно что и муж жадный)) ) Но не нужно их всех считать таковыми))) ) Просто подумайте дамы, почему так происходит, возможно вы слишком много хотите)))
В семейном кодексе рф сказано, что муж и жена обязаны материально поддерживать друг друга, жена имеет больше прав на пользование семейным бюджетом
Эльвира Захарова Где в кодексе сказано насчёт больше прав?