Прочее о здоровье и красоте
должен ли муж давать жене деньги?
Да! Муж должен давать жене деньги, а жена мужу давать! =)))))))))))
не должен, а ОБЯЗАН!
И давать должен и покупать должен и выгуливать тоже должен! Чтобы не толстела на диване...
Обязан
у нас принято по другому. каждый покупает то что нужно, а деньги никто никому не дает. хотя на крупное я жене даю и она мне.
Если не внапряг, не потому что обязан_почему бы и нет.
должен, иначе другие дадут....
пусть работает швабра!
Жанат Ширенова
я работаю
Анастасия Чухарева
лол) гениальный коммент)
Рыскул Солтангалиева
На хуй вы тогда чмыри нужны!!!!
Я думаю обязан
если у вас совместный бюджет - то должен, а если раздельный, то частично. В нашей семье обе з/платы складываются в одно место и мы оба берем кому сколько надо.
конечно! Но не все))))))))
А может жена должна работать сама?)
Не должен, а ОБЯЗАН!!!
Я не даю. Она зарабатывает на питание семьи, а я на всё остальное. Притом всё по честному.
Для чего?
Если он распоряжается семейным бюджетом то ДА! А если у каждого своя касса то как уж договоритесь!
Должен, но только если он пьяница и зарплату обязательно пропьет. В противном случае Ваш супруг и сам в состоянии правильно распорядиться заработанным.
Никто, никому, и ничего не должен!! ! А если кому то не дают, то скорее всего на это есть веская причина. Бывает конечно что и муж жадный)) ) Но не нужно их всех считать таковыми))) ) Просто подумайте дамы, почему так происходит, возможно вы слишком много хотите)))
В семейном кодексе рф сказано, что муж и жена обязаны материально поддерживать друг друга, жена имеет больше прав на пользование семейным бюджетом
Эльвира Захарова
Где в кодексе сказано насчёт больше прав?
Похожие вопросы
- Женщины, для вас лучше какая схема:Муж и две жены, как на Кавказе , или муж, одна жена и любовница, как в Европе?
- Верите ли Вы в то, что от того, что муж и жена едят одну еду, они внешне начинают быть похожими?
- у жены отошли воды но схваток нет и небыло....блин помогите, успокойте ...так вообще должно быть или нет ??
- правда ли что если и у мужа и у жены кровь 2отрицательная-то рождаться будут только мальчики?
- Если у мужа отриц. резус ф-р (3 группа крови) , а у жены полож. (1 или 2 группа), это может быть препятствием к зачатию?
- Клятва Гиппократа запрещает аборты и эвтаназию, значит многие врачи, напр.гинекологи, ее вообще не должны давать?
- Первая жена моего мужа постоянно делает нам на разлуку, наводит порчи, ходит по бабкам, ставит в церкви свечи за упокой
- Прошу!"Поддержите меня! Уже похудела!Дочери довольны!А муж ,63 -года! :"Ужин давай!"
- Возможно ли родить и выносить ребенка ,если у мужа 1отрицательная,а у жены 1 положительная группа крови?
- Можно ли изменить мужу(жене) всего "один только разочек" типа "для сравнения".