Прочее о здоровье и красоте
Верите ли Вы в то, что от того, что муж и жена едят одну еду, они внешне начинают быть похожими?
Нет, конечно.. . Внешнего сходства нет. Но, люди, живущие вместе много лет, непроизвольно копируют друг у друга стиль речи, манеры поведения. От этого у окружающих возникает иллюзия, что они становятся похожими и внешне.... А еда здесь вовсе не при чем.
тогда я с полгородом должна быть похожа-у нас один нормальный магазин на район, все одно и то же жрем-с..
Схожесть явно не от еды.
Мы с женой 40 лет вместе. Не похожи. Чушь.
Согласен с эти может быть человек до конца не изучен проста )
я слышала, что от того, что они "спят" становятся похожими...
угу а если еще спят вместе, у них и гены одинаковые становятся, вредное питание конечно оказывает влияние на оба организма одинаково, оба толстеют, основне паразиты тоже у них одни
но с едой это как то не связано, по крайней мере прямо
Бел понятия, но известно, что если два сводных брата (две сестры) с детства едят одну еду - то да.
бред какой-то
мои мама с папой ну ничуть не похожи.
Я где-то читала, во время интимной близости происходит обмен ДНК, и если этот процесс продолжается не одно десятилетие, то, возможно, поэтому супруги становятся похожими... Относительно еды-вряд ли.. Представьте себе спец. учреждение, где содержат осужнённых пожизненно, они бы через лет ...дцать были бы, наверное, все на одно лицо....
вполне логично что в одной семье едят одну пищу . если конечно муж и жена не ходят ежедневно в ресторан