Прочее о здоровье и красоте

Вы едите, и чувствуете что наелись а в тарелке ещё немножечко еды осталось, Вы впихиваете в себя или нет?

Вот сейчас ем, и четверть налисника осталось, чувствую что наелась. и выкинуть жалко и есть не хоЦЦо:(
Ирина Рыжак
Все просто, я себе по чуть-чуть накладываю.
Наелась хорошо, нет пошла добавки положила.
Оксана Шорохова
Лучший ответ
Впихиваю... а зря... поправляться опять начала (((
Я четвёртый месяц на диете, поэтому больше положенной мне нормы съедать нельзя, а порой так хочется....))
Оксана Рутчина
Неа, не доедаю. Просто у меня с детства привычка выбирать из тарелки самые вкусные кусочки и оставлять на потом гарнир, так что мне не жалко если останется.
я доедаю всегда! а вот муж мой, хоть ложку, но оставит, практически всегда...
Ирина Калинина
нет! у меня 12 лет уже посты
к сожалению да.. . я так делаю
Я при беременности стала всеЯдна и многоЯдна. Чувствую что уже наелась, и всё равно толкаю в себя, пока не поплохеет.
обычно доедаю)))
Анна Головко
лучше не надо
оставляю или выкидываю зависит от того что в тарелке:)) ) но если наелась, не буду себя пичкать..
я так не делаю... пусть останется... через часик другой съешь... не убежит
нет, я же объемся, мне потом плех будет
есть такое, маме каждый раз претензию за "общество чистых тарелок" предъявляю))))
смотря что ем если что то безумно вксное то впихаю а если каждодневное типо картохи жареной то отложу в мусоп=рку))
я с 12 лет считаю калории и лишнее никогда не съем
Никогда не доедаю, если не хочется! А для чего еще, если не для этого мы заводили кота, овчарку и 2 морских свинок! И им хорошо и мне!
Аня Шаня
Ирина Рыжак а знаете анекдот про то что полная женщина просит совета у врача как столько не есть, бо кто в семье не сьел она доедает и что делать? а он "ну купите поросёнка", она "доктор Вы что????ещё и после свиньи доедать??":)))))

Хорошо что они у Вас всеядные, питомцы. Моя псина цУко, так перебирает харчами. ПрЫнцаса блин, може 2-3 дня сидеть голодная но то что ей не нравится не сьесть:))) Проверяли:)
я не доедаю, все меня ругают (
мужу скармливаю, а раньше приходилось доедать, мама с детства вдолбила: " доедай все, ато муж некрасивый будет". теперь можно расслабиться ))))
Natali Ch