никогда не заморачивалась диетами. ела сколько угодн. о но это уже выше моих сил.
Я НЕ МОГУ ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ЕДУ
вес у меня НОРМАЛЬНЫЙ
Прочее о здоровье и красоте
мне 15 лет. я девочка. я постоянно ем и не могу наестся. что это значит? никогда не заморачивалась диетами. ела сколько
Проверься на наличие глистов. То, что ты описываешь, один из главных признаков их наличия
Вес нормальный? Ну и кушайте на здоровье - Вы растете! Будете учиться дальше или пойдете работать -похудеете. Не УБИВАЙТЕ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НА ПУСТЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.
у меня тоже в твоём возрасте был "подростковый жор". это нормально, как для мальчиков, так и для девочек. но не объедайся плотно, кушай понемногу, но часто. к 20 годам должно пройти, но сильно не увлекайся (чем старше, тем медленнее обмен веществ) , а то разнесёт. пока у тебя активный рост идёт, поэтому лет до 18-19 можешь не особо заморачиваться. только не ешь все эти чипсы, сухари, шоколадки и сладкие газировки не пей-вот от этого реально толстеют. ещё-жаренное, жирное, в нормальных количествах норма а постоянно уже наносит вред. лучше всего супы, борщи, побольше варёной еды, курочка варёная, овощи и по меньше мучного (булочки, сосиски в тесте и т. д.).
спроси у ВАСИ ПЕТУХОВА))))
организм растет, хороший аппетит в таком возрасте абсолютно нормальное явление. Вспоминая себя добавлю. что в вашем возрасте была тощая, как спичка, и при этом легко могла съесть большую сковороду макарон с мясом)))
запри холодильник! а то зажиреешь!!!!
у меня тоже самое - 14 лет, и друзья мои говорят о том же. Маму спросила - говорит что в период активного роста по другому никак
Это нормально. . Ты растешь.
Вот у меня наоборот. Мне тоже 15 и чувство голода отсутствует. Бывает даже иногда забываю поесть, и вспоминаю об этом на следующий день.
А у тебя все в порядке;)
у тебя быстрый обмен веществ) ) а како рост и вес?)
Даже не знаю, но говорят, когда много ест, значит влюбился) ) возможно у тебя что-то еще, но я уже не знаю...