Прочее о здоровье и красоте
Появляется отвращение к еде, когда ем
Когда начинаю есть, то появляется отвращение к еде.. вкус становится отвратительным и появляется рвотный рефлекс. Пока что заметила такое, когда ем мясо. Почему так?
Значит организм оттторгает.. то что не полезно а вредно..
Я женщина, а не покойный генеральный секретарь ))) Во время второй беременности мне стал неприятен ранее любимый томатный сок, стоивший 10 копеек стакан. Казалось, что сок отдает тухлятиной.
У вас проблемы с желудком, с печенью или вы беременны, интоксикация. Бывет, что люди не любят какой - то продукт, но вы ранее ели, а теперь не выносите, значит, неплохо бы к врачу обратиться.
Ты гуль. Ошихитэо ошихитэо
Потому, что изначально создавая человека, природа не замышляла, что он будет жрать варёные и жареные трупы.
Очевидно есть проблемы с оттоком желчи, на мясо идёт максимальная выработка желчи, если кожа рук сухая, то и печень работает не очень хорошо
Такое ещё бывает на нервной почве.
Возможно, у Вас исказились запахи и вкусы после коронавируса.
Если у меня такое и бывало, то я просто жрал через силу.
Хватит есть котят и собачат.
РПП, Булимия. Вам нужно на терапию к психотерапевту пойти и описать вот это что чувствуете
У моей сестры такое было, у неё выявили анемию, также из причин может быть к примеру беременность, в любом случае я рекомендую сходить к врачу
Иногда такое бывает если постоянно одно и тоже ешь, у меня такое было с котлетами по одному рецепту
Самые распространенные причины у девушек это беременность или анорексия обычно. Проблем с недобором веса нет? У меня, например, вес на грани нормы, и иногда бывает тошнит от еды, разонравилось мясо.