Прочее о здоровье и красоте

Женщины, для вас лучше какая схема:Муж и две жены, как на Кавказе , или муж, одна жена и любовница, как в Европе?

В идеале один муж и одна жена, но если выбора нет, то лучше две жены. А то: одна стирает, одна убирает ...и все одна, а любовнице подарки, комплименты...
Настюшка Агафонова
Лучший ответ
если для мужчины существуют только эти две схемы, то лучше уж без мужа, у нас женщины сами умеют справляться в этой жизни
Муж и жена, с течением времени в разумных рамках, у мужа любовница, у жены любовник.
Муж и жена, как в России.
Лучше когда один любящий и любимый муж!
Елена Киян
Третий лишний.
Если быольше нет вариантов, то лучше как на Кавказе. Пусть будут две жены. Они же и любовь и обязанности разделяют вместе. А так что ж? Жена выполняет всю черновую работу, а любовнице достаются все радости и прелести жизни.
Нам лучше как в России.
Муж и одна жена, как в России
Guzel' Usmanova
а почему нет вариантов кк два мужа и одна жена как в Швеции?
Или куча мужей и одна Царица, как в древней Саксонии??
Чтоб вообще мужа не было.
Елена Верба
Муж, и одна жена которая хороша как жена и как любовница.
Dana Karatorgaeva эх, маладёшш
Уж лучше без мужа. Здоровье и нервы целее будут.
Для нас лучше нормальный муж (один) и нормальная жена (одна) -к сожалению не знаю где так ((((
во-первых не у всех на кавказе две жены!! ! а женщина сама должна решить такой муж её устраивает!!!
Лена
мужей штук 5... ну и как положено любовничков с десяток....
Настоящая жена для мужчины больше чем жена. Она и любовница и друг и мать . Только такие жены бывают у настоящих мужчин!!!
Не то и не другое.... муж и жена!