Прочее о здоровье и красоте

Возможно ли родить и выносить ребенка ,если у мужа 1отрицательная,а у жены 1 положительная группа крови?

Olga Klockova
Можно, у меня отрицательная, а у мужа положительная, дети с положительной, у моего кума отрицательная у жены положительная, два парня
Іруся Боско
Лучший ответ
можно с любой группой крови зачать, выносить и родить. На этот процесс ни группы, ни резусы отца и матери не влияют. Небольшое исключение составляет ситуация, когда у матери резус отрицательный, а у РЕБЕНКА положительный.
Но сейчас медицина не делает из этого проблемы.
Группа же крови ВООБЩЕ никакого значения не имеет, также как например, цвет глаз или цвет волос родителей)))
Сабинkа )
возможно конечно.. а почему нет.
ололо...
Если у жены резус-фактор отрицательный беспокоится надо со второй беременности. А положительный беспокоится не о чем.
Лиля Мурова
еще как и не одного это наоборот может быть сложно /я о резус факторах/
Larissa Kuzmitskaya
Если у женщины первая положительная, то какая у мужа- не имеет значения, все будет нормально.
можно, смотря какую группу унаследует малыш, но всё можно и всё получится
Ольга Пущик
может сначала выносить а потом родить... думаю нет, может выкидыш быть
При первой беременности обычно не возникает резус-конфликт (антитела не наработанны есчё) а при последующих беременностях вероятен (но вынашивают, есть терапия) Всё нормально. проконсультируйтесь у доктора.
На
Настя
Можно, сама уточняла. Очень даже можно. И ребёночек будет очень даже здоровым и мама. 21 век - так что сейчас этим не напугать))) ) Рожай и ничего не бойся))
можно да же очень. у меня положительная, у мужа отрицательная. все отлично. самое главное чтоб у мамы был положительный резус-фактор.