Прочее о здоровье и красоте

У меня 2 положительная группа крови, у моего партнера - 4 отрицательная. С какими проблемами мы можем столкнуться?

В Вашем случае могут быть только самые обычные семейные проблемы - мало денег, притирка характеров и т. п. Насчёт резусов всё ОК! Вот если бы у Вас был минус, а у него плюс, тогда со вторым ребёнком наверняка были бы проблемы, а так - живите и радуйтесь!
Ирина Дюсенова
Лучший ответ
с резус-конфликтом между матерью и ребенком
Ребенок может унаследовать отрицательный резус. Может быть возникнет резус-конфликт.
Ирина Швецова
У меня 2 отрицательная, у мужа 4 положительная, проблем не было! ! И ребенок родился совершенно доношеным и здоровым!!
Ірина Ляхман
Ни каких проблем
Можете столкнуться, а может и нет. У ребёнка может быть и 3 группа крови и не быть антител.
Проблемы были бы только если именно у вас был отрицательный резус. В любом другом случае - никаких проблем
Shinar Kossakbayeva
Problemi s detorozhdeniem, nelzya aborti delat.
Если вы о беременности, то проблем быть не должно. Для точности узнайте у Г. Резус-конфликт бывает только у тех девушек, у кого резус отрицательный, а у вас порядок.
Не знаю как сейчас, но в институте на медицине (не медицинский институт, но профессор был очень сильный) нам говорили, что главное какой резус у мамочки. Если положительный, то без разницы, какой у отца!! !
Замершая беременность не зависит от резуса!! !
Девушка, вы сейчас тут "начитаетесь",обратитесь лучше к гинекологу.
Татьяна М
Тут уже как повезёт, знаю случай, когда у мужчины и женщины были разные резус-факторы, у неё 2-ая отрицательная, у него 1-ая положительная, и у неё несколько раз была замершая беременность, не знаю точно, было ли это связано с резус-конфликтом.
Какие глупости все пишут, у меня 1 отрицательная, у мужа 4 положительная, во время беременности никаких проблем не было, ребенок совершенно здоров, 6 лет от роду уже.... а до него у меня было аборт... Не переживайте, все будет хорошо!!!