Прочее о здоровье и красоте
Действительно вы верите в слова Alis inserviendo consumo ???НИЖЕ
СВЕТЯ ДРУГИМ, СГОРАЮ САМ вам это слушать не надоело????Ведь все знают, если суждено, то ты ничего не сделаешь!!!!Это когда молодо - зелено эти слова вызывают дрож в руках и потерю голоса....А не проще перевести это как "Служа другим , исчезаю" (consumere).Вот тогда все встает на свои места....или уж на худой конец "Служа другим, совершенствуюсь" (conesse). Хотя....Как вы то думаете, уважаемые????
Я так думаю, что пафосные фразы на счет которых пытаются самотувердится ничего не представляющие из себя личности, в большинстве своем просто бред (выбрал как помягче) .
Для пущего эффекту могу посоветовать почитать фразы на счет свободы. Очень популярно между прочим.
А касательно перевода: служить другим никто не хочет (все ж свободные люди! как можно?!) , исчезать и совершенствоваться тоже. (свободным людям не надо совершенствоватся, да и исчезать просто так как то не красиво) .
вот "светить" - это другое дело. Светить - т. е. показывать баранам где есть истина! и при этом сгорать! !
В общем живи быстро, умри молодым и оставь после себя жирный труп!
По моему, изучение сказки про Данко (это там где он вырванным сердцем светил темным людишкам) в средней школе надо срочно запретить.
Наш препод по травме всегда говорил - не надо умирать (читай - сгорать) вместе с больными. Нужно ГРАМОТНО и ДОБРОСОВЕСТНО делать свое дело. В противном случае перемрете все к 40 годам от инфарктов и лечить-то больных будет НЕКОМУ.
Вся наша человеческая жизнь - это борьба. Мы все постоянно боремся за что-то. Боремся за место под солнцем, боремся за свои идеалы, боремся за отношения и, наконец, боремся с самим собой. И бороться с самим собой - это самая тяжелая борьба, а для многих эта борьба оказывается проигрышем. Мы сдаемся. Прекращаем бороться и принимает эти правила игры, которые, вопреки нашей сущности, нам не приемлемы, но мы сдаемся. Мы сдаемся потому, что понимаем на каком-то моменте, что бороться просто бесполезно. Потому, что один против системы, это все равно что запорожец против танка. Вроде сделаны из железа, да вот только силы не равны. Да и просто многие устают, устают от непонимания, устают от лжи, устают от предательства, и причем от предательства тех людей, с которыми, как бы казалось, ты бы мог пройти все. Но такова жизнь, такова сущность человека, таковы правила борьбы. Выживает сильнейший, а до конца идут только герои или глупцы. Те и другие отличаются лишь количеством последователей.
ну ты блин загнула)))))))))))) тут бы себя обслужить)))))))))))))) а если серьезно СЛУЖА ДРУГИМ СЛУЖУ СЕБЕ!
В чем смысл жизни? в стяжании Духа Святого, чтобы уберечь душу свою от погибели. Когда светишь другим - никогда не сгоришь, и нет такого понимания, что если суждено, то ты ничего не сделаешь, каждый человек творец своей судьбе, и дрожь в руках и потерю голоса вызывает любовь или похоть наша, но вот когда служу другим - совершенствуюсь - это есть любовь к ближнему своему, это когда в каждом человеке видишь Господа своего, это когда своими добрыми делами приближаешься к Истине, к Отцу Небесному .Извините, это мое мнение.
многа букав! не асилил !!!))))))))))))))))
А по впросу:
живи и будь собой! что суждено то и будет! и неХ тут загоняться!!!! 1
А по впросу: