Прочее о здоровье и красоте
муж подарил подвеску и кольцо с нефертити,что делать слышала нельзя носить
Да что же тут столько народу то предрассудочного! Носи и не парься. А если страшно, то скажи мужу чтобы относил туда, откуда принёс!
да от нефертити неприятности, поэтому в египте купили полотенца, а потом все поменяли на другие рисунки и статуэтки вернули.
Да глупости это все! У меня несколько знакомых девушек носят и уже давно и все у них замечательно!
Удачно вышли замуж, родили прекрасных малышей и в остальном никаких проблем!! !
так что если вам нравится то носите с удовольствием, тем более что это подарок любимого мужа
А вот кто верит во всякую ерунду у тог и бывают обычно проблемы, так что не думайте и наслаждайтесь жизнью! !
Удачи
слышала что Нефиртити всегда должна быть в паре, т. е. 2 вещи с ее изображением. У вас две, так что не запаривайтесь! :)
И еще... В 70-ые годы украшения с Нифертити были очень модными. У моей мамы до сих пор сохранились золотые серьги, кулон, бижутерные броши. Помню как она их носила, сей час просто лежат. Ничего такого за эти долгие годы не замечали. Конечно, наверное были и неприятности в семье, но в общем все благополучно. Не надо об этом задумываться. Хотя, если уж задумались - избавьтесь, и живите спокойно. Все проблемы "из головы"(из инета).