Потому что нет ничего нового, либо ничего того что вы хотели, либо плохое настроение, либо у подруги появилась обновка, либо муж обидел... .
Причина может быть любой) ) И, следовательно надо купить что-либо новое, и такое, чтобы у всех глаза выпали, челюсть отвиска и валидол с корвалолом понадобились)))
Прочее о здоровье и красоте
Почему ,когда я отрываю шкаф, постоянно понимаю , что мне нечего носить?
Потому что Вы - Женщина! А у женщин любого возвраста, статуса и социального уровня две проблемы- мало места в шкафу и нечего надеть)))
Та же проблема и у меня... зашла, что бы прочесть ответы)))
Не расстраивайтесь. Зато у Вас есть шкаф.
такая-же фигня. это отсутствие четкого стиля, нехватка одежды в магазине. а если точнее - по идее надо покупать себе одежду комплектами. т. е. сразу к юбке блузку или несколько. но так редко получается. купишь какую-то вещь, а подбирать к ней что-то либо уже нет ни сил ни желания, либо в магазине ничего подобрать не получается. вот и оседает вещь в шкафу, смотря на которую понимаешь что одеть нечего.
отсутствие четкого стиля. хочется как-то чтоб было разнообразие в стилях, чтоб под настроение была и классика и спорт и кэжл.... разнообразие делает вещи несовместимыми и опять одеть нечего.
Вот у меня такая же проблема. Зато когда покупаю себе обновку, появляется другая проблема - некуда складывать. )))
У женщины две проблемы нечего носить и некуда складывать одежду.
Пора обновить одежду. А старую сложить в антресоль. Когда новая надоест, опять достать старую и... иногда откапываются оч. хорошие вещички.
сколько не покупаю--всеравно одеть нечего.
парадокс женской сути.
как я вас понимаю
я тоже открываю куча одежды а одеть нечего
видимо, слишком много ненужных безделушных нарядов
у меня тоже самое ..куча одежды юбочек кофточек джинсиков.. а одеть нечего..
ёли дрели, такая же фигня, понимаю вас..))))