Прочее о здоровье и красоте
у меня треснула на ноге пятка
очень больно посоветуйте мне что-нибудь
перед сном натри картошину на терку перемешай с содой наложина пятку прикрой целофаном намотай бинтом и одень носок утром встань сдери отмершую шкуру на ноге оно слезит намаж спасателем и все будет окей
мажь масляным растворм витамина А
Для пяток есть специальные крема, я своей подруге всегда к лету покупаю. она хвалит. Названий - море, в любом магазине спросите - дадут. Последний так и назывался "Для любимых пяточек".
Насколько я знаю, мажут (натирают) салом. Оно размягчает кожу на пятке и не так больно ходить. И заживает быстро. Это не стеб. Проверьте сами на себе.
немного распарить и медовую лепешку.. перевязать.. а потом крем специальный купить
Можно пользоваться клеем БФ -6, он продается в аптеке, специально для трещин. А чтобы пятки не трескались, нужно пропарить, снять огрубевший слой пемзой и смазывать каждый вечер таким составом.
1 часть глицерина смешивается с 1 частью уксусной эссенции, смачиваете тампончик и смазываете пятки. Глицерин в аптеке 50 мл и столько же уксуса. Сама пользуюсь, очень хорошо помогает. Я так в прошлом году свои трещины лечила. Попробуйте.
неужели и правда на ноге???
зашей
Попроси любимого человека поцеловать больное место. Легче станет ведь любовь все раны лечит.
Интересно, а у тебя пятка ещё не на ноге есть :)))????
попробуй пописать на неё)))