Прочее о здоровье и красоте

Вы верите что курение снижает IQ?

Если вы курите, вы действительно глупеете, если верить результатам проведенного недавно в Великобритании научного исследования, пишет британский научный еженедельник New Scientist.
--
----А---- ----М----
Только это большой вопрос, является ли IQ мерилом интелекта
Альмира Жаксыманова (Карманова)
Лучший ответ
Я знаю одну историю. Не выдуманную. Сам присутствовал Один мой приятель проходил тестирование на IQ. В неком реабилитационном центре. Алкогольного стажу, -лет двадцать, крение ещё больше. В Огромных количествах. Результаты теста пришли, прителю было сказано следующее ( буквально) -:" У Вас алкоголизм, двадцать лет,.. курение, образ жизни хаотичный, Вы обязаны были деградировать. И, может деградация и есть, но откуда? С какого уровня? ? Выше баллов чем Вы набрали в шкале нет. У Вас самый высший результат Выше не бывает. Потому, если Вы и деградиравали, то насколько- мы определить не можем.
----А---- ----М---- Видимо,все относительно...
Нет, оно снижает возраст который человек смог бы ещё жить, дышать, любить.. . Где -то лет 10-15 плата за глупость, лет которых уже никогда не будет. они уйдут в вечную пустоту и холод и конечно глупцы те кто хочет как можно быстрее покинуть этот мир. В этом англичане безусловно правы.
Не как не могу пройти тест IO, с грамматикой туго.. .
А откуда такой интерес? собралась в армия США? ? вот там точно не поощряются курящие)))) )
Юли4Ка =-)
----А---- ----М---- Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров!;))
Спасибо за ответ!
Я верю-поэтому не курю...
точно, точно и IQ, и потенция, и дыхание, все ухудшается.
Greta Kadagishvili
Пока исследования не провели - никто не глупел)) )
Теперь точно начнется повальное снижение интеллекта)
Ерунда! Учиться, учиться и учиться .И кури сколько хочешь.
в продолжение данного умозаключение можно провести параллель, что в нашем загазованном городе все дебилы))