Прочее о здоровье и красоте

вам не страшно стареть и как это сделать красиво

1) пейте в день не менее 3х литров чистой воды
2) кушайте фрукты и овощи
3)не мойте лицо мылом
4) делайте побольше добрых дел
5) не пейте газ. анпитки ( Кола, и проч. )
6)раз в год побывайте там, где никогда не были
7) заведите животное
И УЛЫБАЙТЕСЬ чаще!
Ирина Быкова
Лучший ответ
А вы не думайте об этом и не бойтесь, ведь именно наши страхи отражаются на нашем лице. И что такое старость? Лишь миг перед переходом в вечность. Я вспоминаю своих родителей в старости, своих бабушек - до сих пор думаю. что они были самими красивыми, т. к. мудрость и доброта - и есть красота. Внутренняя.
Ирина Фирсова
А посмотрите на Элину Быстрицкую. Вот так и выглядит процесс достойного старения. Впрочем, нет. Она не стареет, просто красиво перемещается в другой возраст.
Стареть всегда страшно. Сначала кажется, что главное сохранить внешность в лучшем виде, но опыт подсказывает. что надо беречь здоровье. а внешность всегда можно подкорректировать: косметикой. зарядкой, да и одеждой тоже!
очень страшно! наверное единственное что можно сделать - это оставаться умеренной во всем: косметика, одежда, привычки.
стареть конечно страшно. Но думаю что все таки главное чувствовать себя здоровой и бодрой и активной, чтобы рядом были любимые родные и друзья, не чувствовать себя лишней. И чтобы не возникали депрессивные мысли: "жизнь кончается"
а что Вы делаете для того чтобы было не страшно? Сколько времени и как Вы уделяете времени себе любимой? Сейчас много есть косметики которая поможет Вам выглядеть на несколько лет младше, могу посоветовать какую! Пишите!
Olya Zurek
полюбить себя всю