Прочее о здоровье и красоте

Усы! За или против? Красиво или страшно? Оставьте ваше мнение... Всё что думаете об усах...

Усы Игоря Николаева волшебные... это я знаю точно))
Светлана Сунгатуллина
Лучший ответ
для меня : у тетки - страшно, у дядьки - смешно. Но кому то нравитца
Я от усов в восторге! Правда не всем мужчинам они идут, но если идут.. . ЭТО НАСТОЯЩЕЕ УКРАШЕНИЕ!! ! Для меня мужчина без усов равносильно, простите, что без трусов....
Юльча Юльча
усы у мужчины это одно бороду нелюблю, а с женскими надо бороться точно с усами фу.
А я усы не люблю)))) , кожа лица нежная, раздражение бывает)) . А вообще, если нравится, то пусть носит)
мне бы ОЧЕНЬ не понравилось если бы мой муж стал отращивать усы, то ли дело двух дневная щетина- ему так идет еще сексуальнее становится)))
Нравятся и с усами с бородой, и без.
Вообще растительность на лице не нравится и целоваться не приятно.
Анюта Буйко
Если как у мюнхаузена - то ужас. А если немного-то это всегда к лицу любому мужчине.
Вот среди людей, которые косячат за рулем, 90% усатых - это проверенный факт
Nejnichka *
если не сильно длинная то симпатично
Мой муж носит бороду - 2-3 мм (с усами разумеется) . Ему очень идет, выглядит сексуально. А мужчины с простыми усами и усиками вызывают у меня стойкое отвращение!
в лет 35-да, до этого-нет,
Marina Gaeva
Я против усов))))) ) Ну, кому-то и идут усы, а кому-то и нет!)
с покон веков мужыки носили усы. усы предают мужественный вид . считалось на руси что козак должен быть с усами. и с магичской стороны усы имеют зашитную магическую силу вся негативная энергия остаётся на усах и их нельзя збривать потому что вся негативная энергия Вам навредит, замечено если у человека седые усы то на него было мого атак но ему по барабану. мужык должен носить усы если не носит то он баба или женских гормонов у него больше чем мужских. Боря Моесеев, Донилка и т. д. за усами нужен уход если они ростут как бурьян на грядке и не к месту, рыжие от некотина очень большие что мешают даже когда кушаеш и капуста от борьща весит на них то Вы не мужык а мужлан первобытный. всё должно быть в меру.
Никогда не любила усы. Мне кажется это старомодно. И если честно, хоть некоторым и идет, мое мнение - в наше время это не актуально. Молчу, кстати про ощущения женщин при поцелуе:))
целоваца неприятно!)))) ) мне не нравица)
Anna Schetinina