Прочее о здоровье и красоте

Ка вы избавляетесь от бородавок?Никогда не было,вот появились. Ну я их и срезаза, потом спиртом залила. Думаете поможет?

Разочарую тебя - не поможет. Может быть даже хуже. Лучше обратиться в клинику, где тебе ее вырежут с ножкой. Или можно попробовать в домаших условиях прижигать чистотелом. Я одну так вывел, а вот со второй фиг. Поеду вырезать.
Катя Кострова
Лучший ответ
Надо лазером в больнице!
Юлия Глазкова
Бородавки нужно выводить на убывающей луне. Сходите к дерматологу, это просто делается.
Было у меня в детстве. Штук несколько на обоих руках вылезли. Я их прижигал медным купоросом. Намажешь, кожа побелеет. Я ее аккуратно соскоблю, и снова прижгу. Меньше чем за месяц вывел. От одной большой правда остался след . А можно и ляпис карандашом, в аптеках продается. А уксус слабенький.
я избавилась средством Суперчистотело. продаётся в аптеке
Не поможет. Купи лучше Супер-Чистотел в аптеке и без проблем все сойдет и срезать ничего не нужно, просто мазать. Сыну помогло.
Я дочку водила в КВД и там врач ей бородавки прижигал жидким азотом. Сейчас ручки чистые=)
Катя Яковлева
нет не поможет
надо удалять хирургически
и смотреть какие они
у них много разновидностей
самые опасные-канцерогенные
сделай хлебный катышек, смочи уксусом и пластырем на сутки. получится хим ожог со всеми вытекающими и бородавка пропадет - останется шрамик
ни в коем случае не срезай их! они вырастут ещё больше! мне врач советова вообще х не трогать, а если уж слишком мешает, то удалить хирургическим путём
неа, нужно корни удалять.
мне лет в 6-7 бабка-знахарка заговорила ( сошли все за неделю)
Царствие ей небесное!
Assel Kystaubayeva
чутчуть муки смешать с уксусом и приложить на час
Быть может. Но лучше, сходить в косметологический и "прижечь" жидким азотом (это только звучит страшно, а помогае отлично и безболезнено).