Прочее о здоровье и красоте
Как увеличить количество спермы?
качеством бери, а не количеством)))
главное - не количество, а качество! А для кино - купи бутылку кефира и облейся...
я плакаль...))))))))) )
для того чтоб подзалететь - девушке достаточно 1 сперматозоида! ))))
так что более чем достаточно всего 0,1 кубика (куб см) спермы! )))
или ты хочешь, чтоб литрами, как у коня? (ну насчет литров - конечно утрирую)
В общем - вопрос твой чисто надуманный скорее тобой же - если есть какие-то сомнения - иди и сдай сперму на анализ - там тебе все распишут - и кол-во, и качество спермы - как оно есть. И уж в случае чего - то и рекомендации дадут грамотно! Только совет - не говори, что чего-то опасаешься там - тупо говори, что хочешь провериться на всякий случай - чтоб не было у врача посыла тебе что-то там напрописывать (это ж запросто - пропишет кучу чего-то там - разные витамины в основном по сути - которые хотя и полезны, но не настолько актуальны, чтоб ты и без того не мог бы сходить и купить их в аптеке без рецепта, за которые срубят бабки по цене этих витаминов)
А ещё - почитай лучше книгу В. Шахиджаняна "1001 вопрос про это" - точно не знаю, но кажется в этой интернет-библиотеке есть - http://www.koob.ru
Парень, сколько тебе лет?
Красивая фотография)
Кушай больше белка
А лучше пей настоящее деревенское козье молоко
Мало того, что сил будет много, энергии, так и спермы будет накапливаться больше
Удачи!
Кушай больше белка
Удачи!
сметана+яйца+морковка+ председателева дочь
( песня такая)
на википедии посмотри там все расписано
дрочи больше
кушай больша яиц там белок спермы будет отвольно