Прочее о здоровье и красоте

как реально и быстро увеличить количество спермы?

Kemale Ceferova
Красный перец, морковь, овсянка и курага.
Витамин А, который содержится в большом количестве в этих продуктах помогает вырастить здоровые сперматозоиды. Этот витамин очень важен для организма мужчины, так как его дефицит приводит к вялости и малоподвижности сперматозоидов. Также, витамин А способствует увеличению количества производимых сперматозоид, что увеличивает шансы забеременеть. К продуктам богатым витамином А еще можно отнести: темно-зеленые листья салата, брокколи, шпинат и сладкий картофель.
Спаржа, горошек, вареные томаты и клубника.
Витамин С, который находится в этих продуктах влияет на подвижность сперматозоидов и их жизнеспособность. Витамин С, также как и витамин А, можно найти в: капусте, красном перце, сладком картофеле, желтые овощах и фруктах. В этих продуктах также находятся антиоксиданты, которые помогают увеличить количество сперматозоидов за счет уменьшения вредных свободных радикалов. Клубника улучшает качество спермы.
Индейка, яйца, морепродукты, устрицы, тыквенные семечки.
В этих продуктах много цинка, который также играет важную роль в репродуктивной системе мужчины. Недостаточное количество цинка приводит к низкому уровню тестостерона и снижению количества сперматозоидов. Пополнить запасы цинка можно также из говядины, йогуртов, овсянки и кукурузы. Устрицы повышают количество спермы
Листовые зеленые овощи, авокадо, бобы и цельные зерна.
Эти продукты богаты фолиевой кислотой. Недостаток фолиевой кислоты может спровоцировать врожденные дефекты у будущего потомства, так как у мужчин с низким уровнем фолиевой кислоты больше сперматозоидов с хромосомными аномалиями. Авокадо борется с дефектами в сперме.
Лосось, сардины, анчоусы и грецкие орехи.
Аскорбиновая кислота и другие важные омега-3 жирные кислоты в этих продуктах помогают улучшить приток крови к половым органам и увеличить сексуальную функцию. Плодородная сперма мужчины содержит этих жирных кислот намного больше, чем сперма бесплодного мужчины. К другим продуктам, которые также содержат омега-3 жирных кислоты относятся листья рукколы, крабы, креветки, лен и курица. Также, жирные омега-3 кислоты помогают увеличить количество сперматозоидов.
Настя Рябова
Лучший ответ
собирай в банку и - в холодильник
Елена Иванова
Кушать больше.
Главное не количество, а качество
Татьяна Яшина
в баночке? стараться надо!
Додрочился бля уже, оттого и страдаю, Надо много спермы, я её всю выдрочил