Прочее о здоровье и красоте

Не вредно ли это для парня задерживать сперму чтоб увеличить время занятия любовью с девушкой?

какие есть способы мне как то сказали не думать об этом а ещё какие есть способы
Яковленко Анна
Можно задерживать, но не часто
Анна Зайцева
Лучший ответ
тантрический секс вообще может обходиться без эякуляции со множественными оргазмами, это полезно для здоровья если правильно владеть методикой. и не свисток развивать с мышцами промежности в этом случае, а духовные составляющие во время медитации.
Ramaska Ramaska
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Стала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто раз в 1 - 4 недели. Разные настои и травы пробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я такого блаженства от cекса лет 8 не ощущала. Муж сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь используем активно. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.