Прочее о здоровье и красоте

Правда, что если будешь пить в день много воды, то кожа будет лучше и сбросить несколько килограмм возможно?

Никаких кругов! Если почки конечно нормально рабтают. Воду можно и нужно пить, желательно профилтрованую, не кипяченую, а лучще минеральную, но без газов! Вода помогает рсщеплению жировых клеток. Метаболизм активнее прохдит, вес уменьшается.
Лера Лабарова
Лучший ответ
Брехня про 2 литра в день! У каждого свои особенности и свой минимум! Перенасыщение водой тоже не полезно, даже если и почки хорошо работают. Излишняя жидкость все равно задерживается на какое то время. И потеть больше будешь.
Гулнара Торсан
нет и если у вас сухая кожа вам нельзя пить много воды
Просто считается правильным, что человек в день выпивает 2,5 л воды. А что б похудеть, перед приемом пищи можно выпить стакан воды и эти "обмануть" свой ЖКТ, спровоцировать раннее чувство насыщения.
Для кого как. Мне не помогло. Да и многих знаю, кому этот способ что в лоб, что по лбу.
Ешь вода, пей вода - не будешь толстой никогда!!!
Пить лучше, не много а литра 2 минимум в день, и не обычной а родниковой или фильтрованой воды, тело человека практически полностью состоит из воды, и чем человек старше тем меньше влага усваивается клетками кожи и человек стареет, вывод пейте воду и не только похудеете но и всегда будете молодым;)
Как минимум, на круги под глазами можно расчитывать.
Ольга Будник
ну если очень мног, не боитесь потом в туфли не влесть, ноги отекут
Дарья Щигрева