Прочие дела домашние
Семьяне...традиция залеплять глазки квартир жувачкой прижилась успешно...я о борьбе с ней...
Если вместо того чтобы отлеплять енту гадость я прорублю другой глазок....ироды поймут мой протест и перестанут жевать всякую бяку и лепить ее куда глаза глядят????
А вы повесте на глазок табличку - "Уважаемые залеплятели глазков, положите вашу жвачку в специальную коробочку, украшенную стразиками, которая прикреплена ниже, спасибо! " )))
мой муж автосигнализацию подключил к двери, на время. До сих пор нашу дверь обходят подальше
Если Вы каждый раз будете делать новый глазок, Ваша дверь будет прикольно выглядеть....
А на каком, по количеству.. . прорубленном глазке, дверь менять? ) Не стоит оно того...
ага.. . а если ящики поджигают, почтовые. . тоже блин традиция.. . тоже надо обвесить весь подъезд ими. как скворечниками. пусть помучаются.. . пока до середины дойдут.. . заманаются. . тогда знай. читай отзывы о себе на стенах.. . от доброжелателей)))
Знаете, жувачку-то можно ещё как-то пережить, отодрав салфеткой, а вот научите, как нажимать кнопки лифта, если на них сопли висят, а? блевотный рефлекс от одного вида, не то, что действия какие-то производить. Да, можно плюнуть и пешком пойти, я-то дойду, а бабки с дедками? а тётки-дядьки с поклажей? Нет, ну прям носы нах поотрезать, чтоб нечем было кидаться, скотонедочеловеки.
Щас! Так просто.... Им этот Ваш протест ...Пока им самим не надоест или не исполнится лет по 20,будут заклеивать все глазки На Ваш "протест"могут ещё и замочную скважину залепить !!!(((((((((((
НЕТ. У вас скоро вся дверь в глазках будет. Как решето.
Если клеят - значит, хотят совершить нечто преступное. Установите на дверь 20 глазков - у преступников все зубы повылетают.
Не пришлось бы потом всю дверь просверлить под глазок.
не вы просто выньте глазок и заделайте отверствие от него чем нибудь и всё, клеить больше некуда будет:))
У нас на работе тоже борьба. мы просто перестали ей торговать. теперь хоть столы и стулья не облеплены ей.