Прочие дела домашние
А вы любите жУвать жУвачку?))))
Я люблю жувать жувачку, У жувачки классный вкус – То он дынный, то он мятный, То клубника, то арбуз. Иногда её за ухо Ненадолго прилеплю, Мама ведь зовёт покушать, А покушать я люблю. Я сажусь за стол на кухне, Ожидая свой обед, Этих круглых, этих жирных, Вкусных жареных котлет. Я люблю свою жувачку, Я всегда и всюду с ней. Только мамины котлеты И полезней и вкусней.
Сейчас уже не испытываю такого кайфа от ЖУВАНИЯ ЖУВАЧКИ))))) )
А вот в детстве... ммм... .

Nurgul Abil
Я тебя узнала)))))
Временами... просто взять да пожувать в голову не придёт. но когда дети так аппетитно шамкают, да ещё впечатлениями делятся, что мол арбузная вкуснее малиновой, но ягодная сочнее, ужасно хочется попробовать! И жадная такая, вот пока в тряпочку её не прожую, жалко выбросить... отголоски безжувачного детства!
не люблю.... пломбы вываливаюЦа...))))))))))))))
Nurgul Abil
Хорошо, что пока челюсти свои)))))))
Нет
лУблУ с детства
но только дома
вне дома-неприлично: -))))
но только дома
вне дома-неприлично: -))))
Не люблю, скулы устают))))
Nurgul Abil
Точно)))
Я тоже не жуваю)))
Ужасно жалко пломбы, они всегда были не дёшевы, а уж теперь особенно!
чвак чвак иногда жую
а мы в детстве смолу жевали.... эт которой крышу заливали.... огромная черная хрень.... вот кто теперь додумается????
нее, не мое) ) люблю котлетки мамины))
)) Люблю) арбузно-дынный коктейль) или чисто арбузик)) )
Доброго вечера) Танюша) чудесного всего!
Nurgul Abil
Спасибки, дорогая)
И тебе хорошего только)
Так это ж еще жАвать надо, лучше пойду полежу.
нет не люблю и не люблю когда кто то разговаривает со мной ли с кем то продолжает жевать.. вобщем некрасиво когда прилюдно.
люблю... причем только детский Орбит, вкус детства
не люблю
ненавижу.... один раз на тощак пожувала.... увидела что происходит внутри моего желудка.... ппц.... не жуй.... лучше траву зеленую.
Нет, она всё равно не поможет, это для лошков=))))))
Не люблю.... но иногда - приходится..
да