Прочие дела домашние
А что вы не любите и никогда не полюбите?
Я не люблю фатального исхода,От жизни никогда не устаю.Я не люблю любое время года,Когда веселых песен не пою.Я не люблю холодного цинизма,В восторженность не верю, и еще -Когда чужой мои читает письма,Заглядывая мне через плечо.Я не люблю, когда наполовинуИли когда прервали разговор.Я не люблю, когда стреляют в спину,Я также против выстрела в упор.Я ненавижу сплетни в виде версий,Червей сомненья, почестей иглу,Или когда все время против шерсти,Или когда железом по стеклу.Я не люблю уверенности сытой -Уж лучше пусть откажут тормоза.Досадно мне, что слово «честь» забытоИ что в чести наветы за глаза.Когда я вижу сломанные крылья -Нет жалости во мне, и неспроста:Я не люблю насилье и бессилье,Вот только жаль распятого Христа.Я не люблю себя, когда я трушу,Досадно мне, когда невинных бьют.Я не люблю, когда мне лезут в душу,Тем более — когда в нее плюют.Я не люблю манежи и арены -На них мильон меняют по рублю.Пусть впереди большие перемены -Я это никогда не полюблю!В. Высоцкий1969
Не люблю ложь и лесть.... (хотя, понимаю, что в некоторых случаях это необходими)
Не люблю пиво... (сколько не пыталась распробовать, так и не получилось)
Не люблю беспорядок.... (хотя, не могу сказать, что идеальная чистюля)
Можно перечислять очень много, но сказать точно, что не полюблю, наверно, сложно, т. к. в жизни всё переменчиво... .
Кто знает, что будет завтра....
Кушать говно.
Без колебаний подпишусь под песней. . Это и мои слова..; -))
Если из еды? То не люблю халву... Бррр! И никогда её не полюблю!! !
А так я всё люблю ...по чуть чуть!
А если масштабно.. . НЕ люблю Всё то, что мешает любить!!!
А так я всё люблю ...по чуть чуть!
Всё перечисленное и клубнику. И гламур во всех проявлениях
Что?.. грязь я не люблю.. . а людей.. . я ЛЬСТЕЦОВ.. не люблю.. когда сдувают невидимую пылинку с плечика...)))
Перечислять можно до бесконечности, но пожалуй основное.. . -когда навязывают своё мнение. Именно навязывают, а не пытаются переубедить с аргументацией.
Боль.
мат, курение, спиртное и пр.
Спасибо за стихи Высоцкого. Я очень люблю это стихотворение
Ко всему вышесказанному присоеденяюсь. От себя добавлю, что не люблю тараканов и когда законченным фломастером по бумаге. Жуть
двуличность и лицемерие не люблю
насекомых
Не люблю многое, но что никогда это не полюблю - не зарекаюсь, жизнь странная штука.)
дом 2 ненавижу!