Прочие дела домашние

почему так не любят черных????вот я тоже черный!!!ну я не такой я нормальный!!!!

Не обращай внимания на глупых людей! Человека ценить надо за его личные достоинства, а не за цвет волос или кожи...
Анна Однокозова
Лучший ответ
негров что ли?? ? ))) а вообще мой муж имеет азербайдзанские корни, но вырос он в россии и нормальный - так сказать с местным характером, а вот наш друг хороший - коренной бакинец, живущий в россии уже лет 7-8, но так и не ставший "нормальным", для него мир делиться - на мужчин и женщин, хороших женщин, которые никому не дают и на шалав, которые спят до свадьбы и т. п. он другой, хоть и кровь с моим мужем у них одинаковая по сути. все зависит от того, где ты родился. если родился в россии - то ты коренной, а нет - всегда будешь представителем другой культуры. надо учится жить с этим
..потому, что у вас зубы белее... -)))
Какой же ты черный? Вот я на море видела черного-черного, потому что он-негр!!!
Сауле Нурбаева
у разных народов есть подлые люди, но добрых и хороших больше- и это радует))))
Катя Хропина
заработали они себе репутацию за последние десятилетия . а теперь уж всех под одну гребёнку.
да хоть ...зеленый ! .Лишь бы, человек был хороший!...
Анна Юдаева
судят по поведению большинства. лично я стараюсь строить мнение о конкретном челевеке, несмотря на его национальность. но сложилось так, что кавказцы и жители южных регионов в большинстве своём ведут себя по-хамски. хотя и среди и русских, и европейцев и т. д. хамла хватает. везде есть и хорошие люди и неочень
Менталитет не любят.. . Цвет не имеет значения.. . 1. Почем они нищету плодят (запрещено пользоваться по религии презервативами) . 2. Женщин в картофельные мешки рядят. 3. Навязывают, что надо есть, хотя бараны тоже все подряд жрут. 4. Маниакально верят в бога, а не в логику.
кто то не любит белых, кто то не любит желтых, кто то не любит красных, кто то не любит ни кого, так чего на этом заморачеваться
Anel Abdambayeva
Ну почему же? Многим нравятся.. . Мне вот афро-американцы нравятся)))))
Мария Л
где ты вычитал это определение "нормальный чёрный"? если ты мило улыбаешься, када те в спину кричат "чёрный, чурка"и т. д. то поверь моему слову самый ненормальный это ты.
Olga Krutilova
Всё зависит от человека. Будь он хоть зелёным.)) )
Хорошие люди достойны хороших отношений к себе.
потому что люди внушаемы. они верят историям про ужасы Чечни, Кабардино_Балкарии, Ингушетии и тд и тп, толком о самих жителях ничего не зная. среди русских тоже полно плохих людей, об этом, как правило, забывают.
мне кажется, вкаждой нации есть и хорошее, и плохое и не надо мазать всех одной краской) на юге, например, очень уважительно относятся к старшим, а у нас "засыпают", если пожилой человек в метро зайдёт.
не знаю кто там не любит, вот я лично очень люблю))))
A*
Akerke ***
Ты хуже, ибо ты предатель!
Иш, ты, номальный он, а остальные что упки?
Нелюбят ненормальных чёрных. Так же можно задать вопрос а любят ли ненормальны белых? Например - нацисты, их нормальные люди не любят. Разве можно быть фашистом когда твой дед полвека назад кровь проливал от этой нечисти. Вот так вот. Народ любит не цвет кожи а человечность, культурность, ит. д. и т. п..
нет плохих национаьностей, есть люди плохие.
Да потому что, когда все по одному, то можно в полне нормально пообщаться, а когда "черных" много, то это совершенно другие люди. И ведут себя не как гости какого то города или страны, а как хозяева жизни. Вот этим они многим и не нравятся.