Прочие дела домашние

А вы любите черные маслины? Какие особенно, производитель?

Елена Русецкая
Да обожаю. Меня мать их с детства пичкала, говорила что они полезные и что к нем надо привыкнуть, и они тебе будут нравиться . Когда я их первый раз попробовал, мне они очень не понравились, но постепенно я к ним привык, и так как они у нас были постоянно, так как мать их любила, я их тоже полюбил. Но я их не когда не видел как они растут, и один раз мне предоставился такой случай в Баку. я сразу схватил с дерева черную маслину и хотел ее съесть, но когда я ее надкусил, то потом долго не мог отплеваться, она оказалась очень горькой, и их прежде чем приготовить несколько недель, или месяцев, уже не помню отмачивают в каком то растворе.
Мне больше всего нравятся Испанские маслины, но по моему не многие их производят, но многие импортируют.
Nigora Nizomova
Лучший ответ
испанские, но все же больше зеленые с косточкой или начинкой сыром
Ольга Сарычева
Я их терпеть не могу. Не люблю и всё тут )
К*
Кристина *
Маслины люблю без косточки... на вид запомнила, а вот название.. . не припоминаю: (
брррр....))) ) чего не люблю, того не люблю...)))))
Мэрит Учиха
вообще эту гадость не переношу, не понимаю как их можно есть)))
И&
Ириша """"
Терпеть не могу, что маслины, что оливки!
Я в экстазе от них. . Люблю любые)
Ana Nucubidze
Не, не люблю
Елена Никитина
Я их не люблю. Фу.