Прочие дела домашние
Вот все любят говорить о себе)) особенно хорошее.. А что вы о себе можете сказать плохого?)
Да у меня даже язык не поворачивается это сказать....))))))))))))))) Забанят, блиннн....))))))))))
Ольга Павлюк
ПРиветик)))
ничё плохого про себя не могу сказать--наверное это очень плохо (?))
насмешили, попробуйте о тролле что то хорошее сказать.
Плохого- Ничего. Ну люблю я себя ОЧЕНЬ!
Зачем о себе говорить плохое? Люди сами скажут, да еще добавят от себя и по своему разумению, что есть и чего нету...
я плохая дочь
Кто же про себя плохое говорит???! Только недалёкие!
Не люблю о себе говорить ни хорошего ни плохого. Для этого другие есть.
я ленивая. не организованная, часто забываю о том. что меня просят. Злопамятная, вспыльчивая. ругаюсь матом, пью пиво.
Я не люблю о себе говорить. А плохое во мне есть, это лень но я с ней борюсь ))
Я жадная зануда или занудная жадина.
Жрать люблю на ночь да и от рюмочки не откажусь в хорошей компании
Настя Кукишева
А что в этом плохого-то?
Вспыльчивая, непоследовательная, грублю... .
"Миледи, не обижайтесь же на Мартовского Зайца!
Он, правда, шутит неумно и огрызается,
Зато потом так долго плачет и терзается... .
Миледи, не обижайтесь же на Мартовского Зайца! "
Он, правда, шутит неумно и огрызается,
Ну. . я вредная, противная, упрямая женСЧина..
слаба на передок !
Я ленивая до жути!
Ольга Павлюк
Привет)))
я злая ленивая эгоистка)) ) еще глупая и неприспособленная к жизни, еще мания величия и мания преследования. короче меня преследует мания величия))
влюблена в компьютер, очень обидчивая, ленивая ( все силы ушли на борьбу с ленью, но она меня победила)
Много слов-паразитов, характер не из легких, смех дибильный =)
А я не буду про себя плохо говорить, я себя люблю. И хорошо про себя говорить не буду: а вдруг сглазят!))))
злюка..
не ангел, когда в плохом настроении лучше держаться как можно дальше.
ненавижу гулять по магазинам (кроме книжных) .
не выношу скопления народа (празнища, дискотеки, шествия и тп) .
память хорошая, а слух еще лучше :)).
не люблю сплетничать и слушать сплетни.
не умею отдыхать - трудоголик.
но в основное время ангел-сокровище-чудо и супер работник
память хорошая, а слух еще лучше :)).
не люблю сплетничать и слушать сплетни.
не умею отдыхать - трудоголик.
как Обиженная Карамелька, только пиво не пью
Вот есть идиотская привычка, под колоть да побольнее