Прочие дела домашние

А чего все шопинг так любят и другим советуют?Что Вы в нем находите?понять не могу...

ну попробуйте и узнаете) и не надо будет глупых вопросов задовать))))
Салтанат Тайтулеева
Лучший ответ
Ольга Беседина ну пробовала,не нравиться,вот и спрашиваю чем он другим нравиться...
не нравиться вопрос-не отвечай
Ненавижу: (((((( я покупаю раз в полгода шмотки и то приспичило и надо.. и то уже иду и витрины разглядывая, что то понравилось -захожу и набираю:)))))
Для меня шоппинг - одно расстройство. Не люблю шляться по магазинам, особенно когда очень надо и время ограничено. А после него- ещё хуже расстройство- как подсчитаю сколько денег потратила- плохо становится.. . Несколько месяцев назад ввела себе "правила шоппинга".
Иду в магазин строго за той вещью, которую нужно купить (если это одежда или предмет для дома и быта) или список продуктов пишу, и денег беру ровно столько сколько рассчитываю потратить на покупку. После того как найдено и куплено- сразу домой. И мужа к этому приучаю.
Галина Котенко
.А я... ужас... мне сколько денег ни есть- мало, все истратчу... это как болезнь... затягивает.... а вам везет- Морально устойчивая....
Рая Куанова
Я к шопингу так себе, не особо люблю выбирать вещи, потому что мне сложно из-за своей фигуры ((. Мне порою чтобы хоть как-то разрядиться, отвлечься, достаточно сходить и купить например своей дочери каких-нибудь игрушек, или домой что-то.. Лишь бы потратить деньги и видеть хоть довольные лица родных и себя немного порадовать этим.
а я люблю, особенно по детскому магазину. а также Птичий рынок.
*inspiration* *inspiration*
это разрядка при стрессе, рекомендую...
вот именно, одни расстройства. на то не хватило, на это придётся теперь меньше выделить....
Марина Роша
когда что то выбираешь то переключаешься и проблемы отходят на второй план. очень даже люблю шопинг