Прочие дела домашние

Вы белую одежду любите? Я вот люблю, каждый день стираю, особенно брюки.

У меня тоже много одежды белого цвета на лето, и черного на зиму))) )
Но что-то стала замечать, что по утрам ищу себе цветную одежду, интересно чтобы это значило.
Машка Семигина
Лучший ответ
расход времени, воды, сил и порошка.. .
а толку от этого.. .
во что вы вкладывает энергию и деньги, если вдуматься?

показуха и всё...

дело -то не в брюках ...носите на здоровье, раз нравится, но
вы стоите у реки, по волнам плывут щепки и дерьмо.. .
рыбы не видно, золота тем более. оно всегда на дне, В ГЛУБИНЕ.. .

Я понимаю, что для ЛО должна бы написать: ОБОЖАЮ. . у меня их.. .
и пр
но это и без меня вам напишут :)

И не видела я ни разу в энциклопедии статьи о том, что человек ходил
в белых брюках, как-то всё больше о том, чего он достиг в науке, спорте или искусстве, какие снял фильмы или написал сценарии, картины. повести и пр.
нет! ! белый говорят. . не очь психически нормальные люди любят)!)!)!))!
Elizabeth Soldatbekova Че правда????
да. очень элегантно.
люблю)
Aigerim Rahmetullina
Обожаю! Готова каждый день в стиралку бросать, но ходить в белом.
очень!
но каждый раз, после очередной попойки, приходится выкидывать очередные штаны.... рибок, оригинал уходит иногда.. . жалко.
Moldir Aitbekova
нет, полнит меня ( и стирать каждый день надо, а от этого вид одежды меняется
Люблю только кофточки, а вот в белых брюках как-то не комфортно что ли...
ох! а как я обажаю белые брюки!! ! Их у меня штук 25 - на каждый день по три штуки (на всякий случай) и еще про запас ...
Angelo4Ek Jan
да ладно?
Юлия Лаптева просто если носить белые вещи нужно быть чистюлей и аккуратным)
люблю;)