Прочие дела домашние

Что сделать на зло врагам?

Ничего "на зло" делать не надо.. . иначе оно вернётся умноженное на 10!
Ainel Ainel
Лучший ответ
жить. и жить хорошо, даже лучше, чем они живут. и тогда их жаба вообще задушит
Лопнуть от злости...
стать счастливой)
Геля Салахова
Жить. Желательно хорошо...
Быть успешным.
игнорировать их
Быть счастливой!
**
*/машенька/ *
добро СЕБЕ!!!! И БЛИЗКИМ...
Улыбаться и показать, что все прекрасно, они и лопнут от злости
Вера Лешко
подружись с ихними другими врагами.
Плюнуть в чай (Незаметно) Мелочь, а приятно!
Старуха Шапокляк
Цвести и пахнуть. Тогда ваши враги от злости лопнут.
А почему "НАЗЛО"?
Живите в доброте и любви!
И НИКОГДА не делайте кому-либо "назло".
Войдет в привычку, и незаметно сами превратитесь в злого человека. .
Вам оно надо?
:-))
показать свое безразличие к ним!!!
подставить другую щеку
христос вроде бы говорил любить.
Враг моего врага - мой друг (с) . А воще, чего ж на них время терять - жизнь-то одна.
Бушуева Ирина
простить их! каждому свое, свое не каждому!!!!
улыбаться! И тем самым показывать, что у тебя все хорошо!
стать счастливой=)))
смотря где? в интернете?
A*
Achmon ******
Тост: хай, плачут те кого мы незахотели.
Хай, здохнут кто нас не захотел.
Алена Ефимова
самое лучший вариант, это продолжать улыбаться, даже если у тебя какие то проблемы.... всё ровно всем своим видом показывать что у тебя всё лучше всех!!!!
Нина Людке
улыбнуться!!!! и сказать что у тебя всё супер!!!
Стать личностью! Показать им, что Вы умница, красавица и вполне самостоятельный и уверенный в себе человек. Человек любит завидовать. А если это недруг, то самое лучшее показать ему, что у Вас все отлично, даже если это и не так.
Жить своей счастливой жизнью!!!
Найти их больное место в душе и попытаться причинить им боль))
слушай сюда: одела сарафанчик- секси, туфли на шпильке, красивую бижу, и да, самое главное: улыбка самодостаточной царицы! и все по-барабану!
Елена Sol
Юлия Морозова неет, бижу нееет
лучше золото, брильянты