Прочие дела домашние
А если я помню сделанное мне зло, значит я злопамятная?
Если помнишь зло и об этом постоянно напоминаешь сделавшему - тогда, да, злопамятная. А если просто помнишь - хорошая память . Это и необходимо помнить, чтобы в очередной раз не попасться
Верятно, потому что - незлопамятный это тот, кто сделал зло и забыл :)))
память просто хорошая
Поприветствую мастера! Ответ простой как ваша милая улыбка! Вспомнить зло продумать его с сердцем простить обидевшего дать мысленно ему подарок и отпустить! тогда если Вы вспомните его еще то эмоций это уже не вызовет!
Ты просто злая и память у тя хорошая!)))))))))))))
ну это не плохо. потому что хорошее быстро забывается, а плохое долго помнится
Нет, мстительная!
Вы не умеете прощать. А это нужно уметь, потому что с накопившимся злом жить невозможно - это разрушает и саму личность и жизнь.
ОТ ЭТОГО НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ЭТО ПЛОХО И НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ ТОГДА ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БУДЕТ И СОВЕСТЬ БУДЕТ ЧИСТА И ГРЕХА НЕ БУДЕТ А КОГДА ЗЛОБУ В СЕБЕ НОСИШЬ ТО НЕ ДАЛЕКО И ДО БЕДЫ А ОНО ВАМ НЕ НАДО СОВСЕМ.
Нет. Ты просто злая, и память у тебя долгая)))))))))))))))))))
Не обязательно. Можно помнить зло только для того, чтобы не наступать на одни и те же грабли.
Не-е-е! Это значит склерозом пока не страдаешь, радуйся!
да ладно, забудь, забей, зачем жить прошлым, когда в настоящем делоф хватает
а на причинивших тебе зло кара найдется сама по себе, будь уверенна
Нет что вы!! ! Вы не злопамятны. Попробуйте отомстить и сразу забудете. Удачного дня!!!
Да! Я сама такая же! На самом деле с этой чертой характера ой как непросто живется!
Не держите зла его итак не хватает!
да нет ты доброе и милое существо, просто морковки в детстве много ела вот и все помнишь хорошо
Нет. ты практичная. ситуации бывают разные и важно помнить как можно больше для своего блага.