Прочие дела домашние
Обиделась вчера на своего...сижу и думаю как бы ему нервы помотать...Поможете советом???
У меня магнитик на холодильнике висит"я целуюсь лучше чем готовлю" так он вчера стоит смотрит на него -и говорит-нет готовишь ты намного лучше...я -Не поняла-тебе не нравится как я целуюсь????он -нет,готовишь вкусно...Обидно...
прикрепите этот магнитик на капот его машины и будет вам счастье.
Я вот вчера поссорилась с мужем, так мысли другие - как помириться.
Ольга Ноговицына
Мудро.)
Ему помотаете - себе помотаете.... А Вам ЭТО НАДО?) Не лучше ли простить?) И Вам, и ему будет легче...) Обида - плохая помощница... Только сейчас прочитала, что внизу написано...))))))) Ну, смех!))))) Он же Вам КОМПЛИМЕНТ, как хозяйке сделал!)))) За что обижаться - то?)))))) А как целуетесь - так в постели покажите, а потом спросите - ну, как?) Он будет повержен со всех сторон!))))) ТОЧНО!)
Простите его и помиритесь.
а на кой Вы такой магнит повесили-то?? ?
вот вам и реакция.. .
нечего обижаться! Вам комплимент сделали.
вот вам и реакция.. .
Вот это я понимаю - Любовь, подруга. Как бы нервы помотать, как бы плохо сделать. На юмор он ответил юмором. Задело? Так его - трепи нервы. И почаще. Через некоторое время увидим твой вопрос - какие мужики сволочи - изменяет, бросил, или еще что-то в этом роде. А пока все в твоих руках - трепи нервы, задето твое самолюбие, поэтому и уколоть надо, "своего".Послушай советы, которые уже написали, ударь побольнее, свой же. Когда чужим станет, тогда и логти покусать можно.
приготовьте его нелюбимое блюдо, пересолите, переперчите и разбавьте водой из крана! Если даже после этого его мнение не измениться, то выкиньте магнит в окно.
И вам не жалко тратить энергию и думать как бы унизить любимого человека? надо сначала в себе разобраться и поискать причину, почему бы он мог так сказать. А может это вообще из разряда шуток было...
фигня какая.. . подумаешь сказал. Это ж шахматистом надо быть, чтобы заранее сто подтекстов и смыслов учитывать, и все равно у женщин найдется свой особый смысл. . лучше над этим посмеяться вместе и продолжить любить друг друга ;)
Это он вам комплимент неудачно сделал )) Чтобы построить отношения нужно столько же энергии как разрушить. Займитесь чем нибудь притныи и не мотайте друг другу нервы
Ты его не достойна
Мда... вот я и думаю а стоит ли жениться?
неужели за каждым своим словом придется следить?))))))
От козёл. Неразговаривай с ним и не готовь и не целуйся. Пусть помучается
на мой взгляд, лучше ничего не делать. Трудно конечно, зато потом, когда он поймет что к чему и придет просить прощения, вот тогда и отыграетесь.