Прочие дела домашние

А Вы за других людей умеете радоваться!??

Пусть другие ответят!!!! Не любпь себя хвалить....
Татьяна Омаргалиева
Лучший ответ
Думаю да! - У меня пару лет назад любимая мне женщина вышла замуж, вот честно говоря я рад за нее!!!!
Гусева Евгения
Конечно, причём совершенно искренне....
Ирина Садырина
Умею, радуюсь. Главное пример с них брать и добиваться личных успехов! Удачи Вам!
Легко.
Олеся Гнездина
Если честно, то не всегда. За самых близких - мужа, детей, я конечно радуюсь всегда. А за остальных могу искренне порадоваться, если у меня самой это тоже есть или оно мне в общем не очень надо. А им радость, поэтому и я за них рада. Если же это что-то такое, чего мне бы самой очень хотелось, но не складывается, то радости нет. Хотелось бы искренне возрадоваться, но к сожалению не получается. Я конечно скажу, что рада, но как-то сие обидно. Поэтому я сама стараюсь не хвастаться особо своими успехами, чтобы не спугнуть удачу. И просто на всякий случай.))
Диана Астапова
да, когда так происходит, когда искренне -очень рада себе. . но могло быть и больше радости этой. за родных-то, безусловно. . просто к людям..
Леля ***
ДА могу и радоваться и огорчаться за других и даже поплакать
A L Ё N K A
за близких
Да, без злобы и зависти.
ВСегда рада за человека который смог добится чего то, или повезло в чем то, а вот завидовать не умею! Знаю что рано или поздно я добьюсь своего поэтому и не завидую.
Умею.
Даже когда фильм смотрю, то улыбаюсь, то рыдаю. Или иду по улице, вижу улыбающегося человек (значит что-то у него хорошее) и тоже улыбаюсь)
Конечно!!!
А*
Айна ***
Конечно! Горжусь, что это мне дано! вот и сейчас за Вас радуюсь, что Вы задали такой добрый вопрос! значит всё в порядке??!!
Только за тех, за которых хочется это делать.