Легкого и приятного Вам… <small> Автор плэйкаста: odessitkaksuСоздан: 10 августа 2010 12:06</small>
ВСЕМ ПРИЯТНОГО И ЛЕГКОГО ДНЯ...
Прочие дела домашние
Я всегда этому рада и искренне расстраиваюсь, если у друзей что-то не ладится.
А вы умеете радоваться за победы и просто хорошее настроение друзей? (внутри, всем)

Стараюсь. Но не всегда получается. Это очень трудно
Умею. Когда моим друзьям плохо - плохо и мне. А если им весело - то и мне тоже весело.
умею
Вот ты позитивная, Оксан!!!! Спасибо!
Ксюнь, ну ты как всегда)) ) Умеешь поднять настроение! Спасибо большое!

и всегда радуюсь за успехи и огорчаюсь когда у них проблемы.
Здорово!... Спасибо огромное! ..Такой позитив!... А насчет успехов и хорошего настроения друзей... Конечно я вместе с ними и радуюсь... и плачу... Как впрочем и они со мной! ..У меня мало друзей, но это ...НАСТОЯЩИЕ друзья... Чего и Вам желаю!
Я за них переживаю сильнее, чем за себя... И готова в любое время дня и ночи по первому зову.. .
Ну и ко мне они так же...
Конечно!!!)))) ) Ведь друзья для этого и существуют, а еще нам в детстве показывали мультик :Просто так!!)))
всегда радуюсь за успехи и огорчаюсь когда у них проблемы.
всегда радуюсь за них
Скажу на своем личном примере.... мой очень близкий человек уехал в другой город, при этом отношения наши очень резко изменились и не в лучшую сторону.... но когда она нашла работу я за нее был искренне рад.... и в последствии ездил и помог ей найти квартиру, хотя знал что она вряд ли будет жить там со мной.... я для нее снимал...
Да! Я всегда искренне радуюсь победам близких и друзей!