Прочие дела домашние
А по чьим правилам Вы живете? По своим или по чьим-то еще...?;-))
Живу... не нарушая Правила Совести.
В семье по своим!
А в целом по жизни приходится подчиняться
нормам бытия! Хотя не всегда считаю эти нормы правильными!
Приходится мириться с правилами окружающего мира))))
Так получилось, так сложилось у нас, что правила диктует супруг. А поскольку он диктует правильно, размеренно и с выгодой для всех--в 90% меня всё устраивает!:)) Ну, а оставшиеся 10....:) придраться ведь тоже надо к чему-нибудь!:))))
Приходится чаще по чужим, но взбрыкиваю периодически
Марионетку из меня никто не сделает.
Но бороться с системой всерьёз, переделывать мир - глупо!
Система найдёт аргументы, чтобы доказать СВОЮ правоту.
Приходится мириться с правилами окружающего мира.
по законам джунгли))
Живу по законам общества!
Но получается что приходится жить по правилам дорожного движения, т. к много времени провожу за рулем.
Мне приходится все эти правила моей жизни, россписывать самой, но живем согласно соглашения всей Семьи!:)))) )

K@us@r G@limj@nkizi
Приветик , дорогая! Чадам и домочадцам - доброго здоровья! )))
По своим правилам можно жить, будучи только на необитаемом острове. Человеку волей-неволей приходится считаться со своим окружением. Вспомните себя в детском саду, в школе, в ВУЗе. проанализируйте свое поведение на работе.. . Я уже не касаюсь всех Законов, Указов, Постановлений, многочисленных правил и пр.
По законам общества.
Я живу по свлим правилам...
Иногда приходится подстраиваться под чужие правила.
Согласитесь, жить полностью по своим правилам невозможно. Правила в семье контролируют ребенка, законы государства сдерживают в дальнейшем. Просто нужно думать своей головой и поступать не так, как хочется а так, как правильно
у меня свои правила порой они перекликаются с правилами других, но все равно нас 6 миллиардов и поэтому что то по любому будет совпадать..))
По основным и по тем которые установила я!!!!