Прочие дела домашние

Свекровь всегда недовольна как я готовлю а муж в отпаде

Готовьте почаще по рецептам свекрови и напоминайте ей об этом (без тени сарказма) . И муж к этой пище привык, и свекровь будет довольна. Если Вы, конечно, хотите налаживать добрые отношения.. .
Моя свекровь готовит - супер. Я хоть и умела с 7 лет варить неплохие щи, да от своей свекрови и бабушки мужа много чему научилась, за что им безмерно благодарна!
Здоровья семье!
Надежда Мигель
Лучший ответ
Завидует стерва
если муж в отпаде, тогда в чём дело? не наплевать вам на свекровь, какая разница. что она говорит
Ну и в сад ее!! !
Главное мужу нра!!!
А для кого ты стараешься?
Тому и оценивать!
Так, потому и недовольна, что сыночек в отпаде от твоей еды) Считай это за комплимент)))
Не обращай внимания -- на вкус и цвет...
ревнует и завидует
Анна Кайко
она тебе завидует.
я очень бесила маму бывшего парня, потому что она ненавидела готовить и говорила, что всё это фигня и жрать нужно меньше. После нескольких попыток объяснить человеку, что готовить - это моё хобби, это целая - философия, я поняла, что это бесполезно. Просто бесится, что кто-то может делать что-то, что она не умеет
она наверное сама готовить вкусно не умеет, вот и злится!
Это она проверяет твою реакцию из-за злости забей здаровый большой хуй на это)
ржунимагу-так это называется!
да пошла эта свекровь в ж.... еще будет рассказывать как готовить!!!
пусть не ест, если не нравится! Пусть готовит сама себе то, что вкусно

Вы же не за нее замуж выходили.
Зоя Логунова
Не нравится - пусть не ест!! ! Главное, чтобы мужу нравилось... .
А в основном - это обычная ревность.... а в мыслях она пальчики облизывает!! ! :-)))))))))
как я тебя понимаю! я на свою вообще внимания не обращаю, не разговариваю и т. д.!
у меня тоже самое-муж даже подшучивает-это наверно мама посоветовала так сделать. моя еще своей сестре по телефону постоянно жалуется, что я ужасно приготовила, есть мол невозможно и ей все самой себе делать приходится, а сестрица ее ругается, что она больной человек, а мы ее плохо обслуживаем
А в чем проблема то? Вы же ЗАМУЖЕМ а не ЗАСВЕКРОВЬЮ. А свекрови если не нравится то она сама в состоянии готовить для себя её любимые блюда.
Вера Лазарева
Не нравится, пусть не ест...
Юлия Л.
а свекровь просто ревнует и обижается на сына, что ее стряпне предпочел стряпню жены
Ну так вам мужа кормить, а у мамы ревность.
Дддддд ....
Она может не есть
Учитесь не обращать внимание. Главное вам и мужу нравится.
ну и не обращайте на нее внимание, моя вообще молча ест, а потом у мужа спрашивает, что в салате было.. А мне всегда смешно это слышать..
Потому и недовольна, что сынок её в отпаде:)
Если мужу нравится значит всё ок, а свекровь завидует. что вы лучше неё готовите.
Altusha Zolotce
предложите ей приготовить совместно.. .
а вообще, тут наверно больше ее ревность маленькая "зависть"...-как это какая-то девочка ее обскакала и сыну нравится больше ее готовка! ?
не обращайте внимания. а если происходят постоянные комментарии и оскорбления в твой адрес, то здесь уж муж должен поговорить со своей мамой (пусть скажет в том числе и то что вы обе одинаково ему дороги... надеюсь она успокоится)
ну и правельно слушайте его вам же с мужем жить
Девушка, слушайте Светлану, она вам мудрый совет дала!
ой! это что получается, что она с вами живет? да, уж не завидую....
Ольга Бриж
А может муж не хочет тебя обижать, бывает и такое.
Са
Сашка