Смотря к чему и к кому..?? К моему сыну и мои близким по крови, будет да конца моих дней!!! !
А если говорить о любви к мужчине, она не умирает, только постепенно тлеет, если не подбрасывать угольки... .
Любовь к друзьям, это большая симпатия и привязанность, если меня понимают и уважают... .
К животным отношусь с жалость и добротой... хотелось бы всем помочь и накормить.... к сожалению, это невозможно..
Прочие дела домашние
А любовь в вашем сердце долго живёт))?
К детям мои любовь умрёт вместе со мной))))
Вечно. Иногда уходит пожить в левую пятку. Может это ФЕНОМЕН?
этого человека нет в живых уже 8 лет, а любовь всё живёт, вот и думайте долго ли это
Долго... к мужу больше 30...к сыну с его зачатия.. а к жизни почти с моего рождения.. и с годами всё это только крепнет))
очень...
если к кошкам - то долго
Всегда!! ! Родилась от любви. Росла в любви. Замуж вышла по-любви и люблю мужа уже почти 22 года. Сын и дочь родились в любви и растут в любви. Они знают что это и передадут любовь своим половинкм и будущим детям. Я люблю жизнь.
Пока - 5 лет (безответная).
да, к мужу долго)) ) и накрепко)))
Всегда))))
Я своего мужа лет 10 любила, а он даже не догадывался. Сама сделала шаг на встречу, уже 3г. вместе, воспитываем дочь.
пока почти год..