Прочие дела домашние

Умеете любить без взаимности.?. или нет взаимности – и любовь рушится??

Saltanat Kalieva
Любовь очень хорошее чувство, и даже если не разделенная.
Я как девчонка в влюблялась в актеров, смотрела один и тот же фильм 10 раз. Ни о какой взаимности и не может быть и речи, а вот вспоминаю и эти чувства меня греют. Любовь какая бы не была, всегда что-то там, где-то в глубине души остается...
Насихат Мунсызбаева
Лучший ответ
Когда слышу об отсутствии взаимности в любви, на мою прохудившуюся память приходят 2-а человека. 1-й - Ф. Петрарка, 2-й - я. И чё-то, как-то тоскливо становится, ..блин.
йа умеююю.... и если неть взимности то йа ее добьюсь
взаимности нет и нет отношений
если любовь есть то взаимность не нужна, ПОНИМАНИЕ БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ
Даже через десятки лет, если нет взаимности, одностороняя любовь-рушится... Всё равно, человеку хочется не только, чтобы его любили, но и свою любовь отдавать любимому или любимой....
люблю денежки... несмотря на безответную любовь моя любовь к ним не проходит..
В отношениях всегда кто-то любит а кто-то позволяет себя любить.
Guma Mailybai
любовь - это когда взаимность. когда нет - это уже называется безответная любовь.. . и это очень грустно.
Нет, не умею ...без взаимности любвь погибает
Мой парень любит меня, а я наверное его нет. Но я его уважаю, он мне нравится, я благодарна его безграничной любви ко мне. Может, когда-нибудь я его полюблю.
Любовь не сможет существовать без взаимных чувств! Поэтому в любви нужно доверять друг другу и быть открытыми друг для друга!