и можно ли этому научится вообще? как думаете?
вот ухаживая за бездомными животными, можно же научится сострадать... и т. д
может от того много несчастных, что они просто не умеют любить?
Прочие дела домашние
А вы умеете.. . любить?
ваша мысль абсолютно верна. Большинство людей не умеют любить. Женщины не умеют быть ласковыми, мужчины внимательными. Отсюда и обиды друг на друга.
Знакомые говорят что умею. . А как сам, так понятия не имею. . Проверить не удалось.. . :)
научить этому невозможно, думаю-это врожденное
Скорее нет, чем да.
Нужно потренироваться))
Умею. Вот мечтаю разучится этому гиблому делу. У меня от этого одни неприятности :-) Я не люблю любовь.
Умею любить и люблю и от этого страдаю.
думаю, что да.. .
Я каждый день учусь этому. Да, любить можно научиться и развивать это чувство по отношению ко всем. Ведь так легко любить тех, кто любит нас.
ну вот как раз да- надо учиться любить.... не у всех заложено. точнее мы порой путаем любовь с похотью, собственичеством и прочим
Вы правы, этому в школе не учат, а примеров перед глазами нет. Вот и живут несчастными. Сама учусь любить, это труд и терпение....
люблю как могу и от этого страдаю и другие страдают
но люблю я неправильно, хоть и очень сильно!
да еще и не того, кого надо и кто любит меня, а другого
учусь
Конечно: не обижайся, не проси, отдай что просят и будь любима!!!!
Люблю, тех кого люблю ( сына, маму, мужа) , а кого "надо любить"(родителей мужа), -не получается. все равно наигранность видно) и с их стороны тоже
умею! ! и люблю!