Уважаемая Катенька! Женщина ДА, но мужчина никак не сможет смириться с тем, что не будет созерцать красоту внешнюю, но еще важнее женщине красота внутренняя... .
Сегодня просто невозможно быть некрасивой или хотя бы не привлекательной.... Смотрю я за этим бугром
(Северная Америка )и если честно, то расстраивает тот факт, что очень мало красивых женщин, а если и встречаются, то славянки в основном : русские, украинки, полячки.... )
А ведь здесь есть все, чтобы женщины летом расцветали, как цветы.... Вот и думайте.... Желаю счастья ! )
Прочие дела домашние
Может ли женщина прожить без красоты?
Наталья Присс
извините, а о чем подумать??
порой женская красота способна удивить своей необходимостью
Может, Катенька, может. Ведь не все красавицы, а живут. Ну а отсутствие внешней красоты, может компенсировать богатая душа и развитая, образованная личность
A S E L Shaiakhmet
ой ли?? и как вы ее разглядите?
Конечно может! Главное в женщине шарм.. . Красота быстро увядает. В конце концов красоту можно нарисовать или прибегнуть к услугам пластического хирурга, Но красота без шарма ничто. Если у красотки манеры полковой кобылы, то кому она нужна?
Если есть любящий муж
Ну и имечко у мужика!!!
Наталья Присс
это что значит??
раньше ведь жили, и ща встречаются. и мир от этого не обеднел.
В каждой девушке есть своя изюминка. Свою красоту можно подчеркивать, и женщина всегда живет со своей естественной красотой.
нет не может. даже если женщина не красивая и она прекрасно понимая это говорит что её всё устраивает это не правда. каждый раз подходя к зеркалу я уверена её "душа плачет"..
Наталья Присс
просто интересно: а вы красивая?