Прочие дела домашние

Что женщине может заменить красоту ?

Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова.
Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее.
Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными.
Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш.
Люди больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы отношения с ними
восстанавливать, возрождать, исправлять и никогда никого не выбрасывать и не забывать.
Старея, вы узнаете, что у вас две руки: одна - чтобы помогать себе, другая - чтобы помочь ближнему.. .
Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре, и не в прическе.
Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее
сердце, то место, где живет любовь.. .
Настоящая красота женщины отражается в ее душе.
Красота женщины проявляется в ее заботе и любви.
Красота женщины растет по мере того, как годы уходят.. .
Саша Шутова
Лучший ответ
Уверенность в себе.
Ольга Антипина
Алексей - какой простой вопрос - ДОЛЛАРЫ США - МНОГО.
Не бывает некрасивых женщин, если есть мозги - показать себя красавицей может каждая. Так же как и любую красоту можно испортить отсутствием мозгов и вкуса.
Мудрость
Дети. Это её назначение на Земле.
Ирина )))
ум, ответственность, состоятельность...
Судя по ответам, гланое деньги и пожрать-остальное понятие относительное. Даже если мужчина красавец-Апполон, не всегда ему Мисс Вселенная понравится.
темнота
Душевная доброта, трудолюбие по дому, дети - всё важнее холодной красоты
сексуальность
Катя Аксенова
бриллианты
Gulnora Radjabova
Работа изнурительная только! !
Или мужик.
обаяние, изюминка какая нибудь..
Деньги
Ум, счастье и упорство.
Деньги
Счастье.
Zhanar Bakhtygereeva
Три качества:
Не болит голова
Умею готовить
Верная
Марина Турланова В твой список надо еще добавить ...НЕ СПОРЮ)))))))
Вибратор и банкомат в одном флаконе)))
улыбка
Nursulu Baibolatova
Просто женщине нужно сменить мужчину!
Елена Данина
Доступность заменяет всё.
водка=)
Готовить
Шикарный секс О_о