Прочие дела домашние

Можно ли изменять своему мужу мысленно ? :)

Человеку свойственно анализировать в уме различные жизненные ситуации. Каждый имеет в голове свой театр и умеет мгновенно сочинять сценарии. Так же мгновенно можно играть из них спектакли, без всяких репетиций.
Скажете, что это аморально? Но только как вы узнаете, какие последствия будут у того или иного поступка, если не "проиграть" его мысленно в голове? Мало того, вам же понадобится охватить всё многообразий вариантов обстановки, персонажей, обстоятельств. И только после этого вы сможете доказать себе то, что лучше вашего мужа нет никого на свете, не правда ли?
:-)))
Марина Смирнова
Лучший ответ
можно и не мысленно
Gorinskayaaa
сколько угодно, даже во сне
если считать, что подумать о другом, - уже измена, ну, значит и. . а многие мужчины тогда на каждом шагу изменяют..
Даже нужно.
Света Киселева
Лучше один раз но по настоящему.
Елена Пичугина
даже мысленно нельзя, но не все так делают))
Zвезда Zвезда
конечно)) он не узнает)
да, ну, ерунда!
да не можно, а нужно и не мысленно, а в реале
Мысль материальна...
они ж нам изменяют и мысленно и в живую
Елена Дёмина
можно, главное не увлечься)))
А хочется? Если да - то можно. Если очень хочется, то можно и не мысленно, а иногда даже нужно. Только нужно, чтобы он об этом никак не узнал.

Мы люди и у людей есть свои желания. Муж (так же как и жена) это не диагноз типа диабета, чтобы нельзя было есть сладкое. Ни вы, ни вторая половина от этого не умрет. А то, что вы получите еще один кусочек радости - весьма вероятно.

Однако все зависит от конкретных обстоятельств. Если вы сторонница, так называемых, моральных принципов - то и мысленно не надо. В таком случае можно себя извести мыслями "ах какая я плохая! "...

Вот такие мои мысли на этот счет...
Конечно, можно!! ! Нужно развивать свою фантазию и в этом направлении тоже! Все мечтают о разнообразии ))))
Можно... и не только мысленно...
со мной можно и физически. и мужа кальций прибавится.